उप्र : बुलंदशहर में प्रेम प्रसंग में युवक की चाकू मारकर हत्या

उप्र : बुलंदशहर में प्रेम प्रसंग में युवक की चाकू मारकर हत्या

उप्र : बुलंदशहर में प्रेम प्रसंग में युवक की चाकू मारकर हत्या
Modified Date: September 30, 2025 / 10:34 pm IST
Published Date: September 30, 2025 10:34 pm IST

बुलंदशहर, 30 सितंबर (भाषा) उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर जिले में मंगलवार को एक युवक की कथित तौर पर प्रेम प्रसंग के सिलसिले में चाकू मारकर हत्या कर दी गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस के अनुसार जिले के कोतवाली नगर क्षेत्र में मंगलवार को नईफ अंसारी (24) एक युवती के साथ एक दुकान पर फोटो खिंचवाने गया था। वहां युवती के भाइयों ने नईफ की चाकू मारकर हत्या कर दी। नईफ युवती के साथ शादी करने के इरादे से आया था।

पुलिस अधीक्षक (नगर) शंकर प्रसाद ने बताया कि नईफ अंसारी 23 वर्षीय एक युवती के साथ प्रेम प्रसंग में था।

 ⁠

प्रसाद ने बताया कि लड़की के घर वाले इस प्रेम प्रसंग से खुश नहीं थे और जैसे ही उन्हें पता चला कि लड़की अपने प्रेमी के साथ कचहरी रोड पर आई है। लड़की के भाइयों ने वहां पहुंच कर नईफ अंसारी की हत्या कर दी।

उन्होंने कहा कि पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है और तहरीर लेकर मुकदमा दर्ज किया जा रहा है। प्रसाद ने कहा कि अभियुक्तों की तलाश की जा रही है, जल्दी ही उनकी गिरफ्तारी की जाएगी और आगे की विधिक कार्यवाही की जाएगी।

इस बीच, सहायक पुलिस अधीक्षक ऋजुल ने बताया कि नईफ कोतवाली नगर क्षेत्र का हिस्ट्रीशीटर है। उन्होंने बताया कि घटना के सिलसिले में सीसीटीवी फुटेज की जांच की जा रही है और अन्य लोगों से पूछताछ की जा रही है।

भाषा

सं, आनन्द, रवि कांत रवि कांत


लेखक के बारे में