Minister Gulabo Devi Accident: कार दुर्घटना में घायल हुईं दिग्गज कैबिनेट मंत्री, अस्पताल में भर्ती
Minister Gulabo Devi Accident: मंत्री गुलाबों देवी जी दिल्ली जा रही थी लेकिन टोल पर एक गाड़ी ने अचानक से ब्रेक लगाया जिसके कारण तीन गाड़ियां आपस में टकरा गई।
Minister Gulabo Devi Accident, image source: ani
- यूपी की मंत्री गुलाब देवी कार दुर्घटना में घायल
- टोल पर तीन गाड़ियां आपस में टकराई
हापुड़: Minister Gulabo Devi Accident, उत्तर प्रदेश की शिक्षा मंत्री गुलाबो देवी कार दुर्घटना में घायल हो गई है। उनको अस्पताल में भर्ती कराया गया है। भाजपा नेता नरेश तोमर ने बताया है कि, “हमारी मंत्री गुलाबों देवी दिल्ली जा रही थी लेकिन टोल पर एक गाड़ी ने अचानक से ब्रेक लगाया जिसके कारण तीन गाड़ियां आपस में टकरा गई। इसी घटना में मंत्री को हल्की चोटे आईं। अस्पताल में हम उन्हें लेकर आए हैं अब वह बिल्कुल ठीक हैं।”
#WATCH हापुड़ (यूपी): यूपी की मंत्री गुलाब देवी कार दुर्घटना में घायल हुई। वीडियो अस्पताल से है।
भाजपा नेता नरेश तोमर ने कहा, “हमारी मंत्री गुलाबों देवी जी दिल्ली जा रही थी लेकिन टोल पर एक गाड़ी ने अचानक से ब्रेक लगाया जिसके कारण तीन गाड़ियां आपस में टकरा गई। इसी घटना में मंत्री… pic.twitter.com/8inyO36hih
— ANI_HindiNews (@AHindinews) July 8, 2025
मिली जानकारी के अनुसार यूपी की माध्यमिक शिक्षा मंत्री गुलाब देवी का मंगलवार को हापुड़ में एक्सीडेंट हो गया। गुलाब देवी मंगलवार दोपहर दिल्ली से अमरोहा जा रही थीं। छिजारसी टोल प्लाजा के पास आगे चल रही एक गाड़ी ने अचानक ब्रेक मार दिया है। जिससे मंत्री की सुरक्षा में तैनात वाहन भी रुक गया, लेकिन मंत्री के वाहन का ड्राइवर समय पर ब्रेक नहीं लगा पाया। जिससे गाड़ी सामने चल रहे वाहन से टकरा गई।
read more: CDSL Share Price: तेजी की रफ्तार पकड़ेगा ये मल्टीबैगर स्टॉक, निवेशकों को मिल सकता है तगड़ा रिटर्न
जानकारी मिलते ही पुलिस प्रशासन के अधिकारी मौके पर पहुंचे। मंत्री को तुरंत रामा अस्पताल में भर्ती कराया गया। पिलखुवा कोतवाली प्रभारी निरीक्षक पटनीश कुमार ने दुर्घटना की पुष्टि की है। उन्होंने बताया कि मंत्री का अस्पताल में इलाज जारी है। बता दें कि गुलाबो देवी चंदौसी विधानसभा की विधायक हैं।

Facebook



