‘क्या समझते हो अकेली हूं…10 जूते मारूंगी..गिनूंगी एक’, BJP कैंडिडेट पर धमकाने का आरोप, VIDEO वायरल
वीडियो को शेयर करते हुए समाजवादी पार्टी ने चुनाव आयोग से तत्काल संज्ञान लेते हुए भयमुक्त और निष्पक्ष मतदान कराने की मांग की। सपा ने आरोप लगाया था कि बीजेपी प्रत्याशी अपने समर्थकों के साथ अभद्रता करते हुए धमकी दे रही हैं। 'What do you think I am alone... I will kill 10 shoes.. I will count one', accused of threatening BJP candidate
balia bjp candidate
लखनऊ। balia bjp candidate : यूपी में बलिया जिले की बांसडीह विधानसभा से भारतीय जनता पार्टी की प्रत्याशी केतकी सिंह का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। इस वीडियो में वो अपने समर्थकों के साथ सपा कार्यकर्ताओं पर बरसती नजर आ रही हैं। इसे लेकर समाजवादी पार्टी के आधिकारिक ट्विटर हैंडल से कई वीडियो शेयर कर चुनाव आयोग से कार्रवाई की मांग की गई है।
read more: पुरानी पेंशन मुद्दा : सरकारी कर्मचारियों ने हिमाचल विधानसभा के बाहर धरना वापस लिया
गौरतलब है कि बलिया की बांसडीह सीट से बीजेपी प्रत्याशी केतकी सिंह वोटिंग के बीच सपा कार्यकर्ताओं को धमकी देते हुए कह रही हैं कि 10 जूते मारूंगी, गिनूंगी एक… क्या समझते हो कोई आगे-पीछे नहीं है। बता दें कि 3 मार्च को यूपी के 10 जिलों की 57 सीटों पर मतदान हुआ। इस चरण में बलिया भी शामिल था।
read more: इस दिन जारी होगी पीएम किसान सम्मान निधि की 11वीं किस्त, तुरंत निपटा ले ये जरूरी काम, नहीं तो अटक सकता है पैसा
जानकारी के मुताबिक बांसडीह विधानसभा क्षेत्र के असेगा मंदिर के करीब बीजेपी की महिला प्रत्याशी केतकी सिंह की मौजूदगी में सपा और भाजपा समर्थकों के बीच जमकर झड़प हुई। इस दौरान केतकी सिंह भी आक्रोश में नजर आईं। उन्होंने सपा कार्यकर्ताओं से कहा, ‘क्या समझते हो अकेली हूं कोई आगे पीछे नहीं है, 10 जूते मारूंगी और गिनूंगी एक।’
read more: valentine day : शरीर के इन 7 जगहों पर Kiss करने का क्या है मतलब, हर किस का है अलग अर्थ…जानें
आरोप के मुताबिक झड़प के दौरान केतकी सिंह ने एक सपा कार्यकर्ता का कॉलर पकड़ लिया। जिसके बाद मामला और आगे बढ़ गया। बीजेपी और सपा के कार्यकर्ताओं के बीच मारपीट शुरू हो गई। इस पूरे घटनाक्रम का वीडियो वायरल हो रहा है। वहीं सपा ने चुनाव आयोग को ट्विटर पर टैग करते हुए कार्रवाई की मांग की।
सपा की तरफ से लिखा गया, “बलिया जिले की बांसडीह विधानसभा से बीजेपी प्रत्याशी अपने समर्थकों के साथ अभद्रता करते हुए धमकी दे रही हैं। जिला प्रशासन और चुनाव आयोग तत्काल संज्ञान लेते हुए भयमुक्त और निष्पक्ष मतदान कराने की कृपा करे।”
बता दें कि 2017 में केतकी सिंह महज 1687 वोटों से राम गोविंद चौधरी से हार गई थीं। हालांकि इस बार दोनों में कांटे की टक्कर देखने को मिल रही है।

Facebook



