Viral News: 15 साल के सौतेले बेटे के साथ यौन संबंध बना रही थी नर्स, पति ने ‘रंगे हाथों’ पकड़ा

उसके पति फ्रैंक ने दावा किया था कि उसने पिछले साल उसे "रंगे हाथों" पकड़ा था। 35 वर्षीय नर्स पर यह आरोप लगने के बाद उसका मेडिकल लाइसेंस छीन लिया गया था।

Viral News: 15 साल के सौतेले बेटे के साथ यौन संबंध बना रही थी नर्स, पति ने ‘रंगे हाथों’ पकड़ा

nurse having sex with 15-year-old stepson, file image

Modified Date: August 23, 2025 / 11:02 pm IST
Published Date: August 23, 2025 11:02 pm IST
HIGHLIGHTS
  • 15 वर्षीय सौतेले बेटे के साथ लिविंग रूम में समय बिताया
  • यौन संपर्क बनाने से पहले अपना अंडरवियर "उतार" दिया
  • नर्स का मेडिकल लाइसेंस छीन लिया गया

फ्लोरिडा: nurse having sex with 15-year-old stepson, फ्लोरिडा में एक नर्स के पति ने कथित तौर पर उसे अपने 15 साल के बेटे का यौन शोषण करते हुए पकड़ा था। अब पति ने एक समझौता किया है जिससे उसकी जेल की सजा काफी कम हो जाएगी।

अमेरिका के फ्लोरिडा में रहने वाली एलेक्स वॉन येट्स पर शुरू में एक पारिवारिक हिरासत में रहने वाले व्यक्ति द्वारा 12 से 18 साल के व्यक्ति पर यौन उत्पीड़न का आरोप लगाया गया था। उसके पति फ्रैंक ने दावा किया था कि उसने पिछले साल उसे “रंगे हाथों” पकड़ा था।

मेडिकल लाइसेंस छीन लिया गया

nurse having sex with 15-year-old stepson, 35 वर्षीय नर्स पर यह आरोप लगने के बाद उसका मेडिकल लाइसेंस छीन लिया गया था। एक रिपोर्ट के अनुसार पीड़ित के परिवार ने इस याचिका का समर्थन किया, क्योंकि किशोर पीड़ित को अब गवाही देने के लिए फ्लोरिडा लौटने की आवश्यकता नहीं होगी, क्योंकि उन्हें डर था कि इससे उसके मानसिक स्वास्थ्य उपचार में बाधा पैदा होगी।

 ⁠

समझौते के तहत, वॉन येट्स को सुधार विभाग में दो साल की सज़ा काटनी होगी, जिसके साथ दो साल सामुदायिक नियंत्रण और 10 साल यौन अपराधी परिवीक्षा भी होगी। उसे 200 घंटे की सामुदायिक सेवा भी पूरी करनी होगी और जुर्माने व अदालती खर्चों का भुगतान करना होगा।

न्यायाधीश ने याचिका स्वीकार कर ली, हालाँकि उन्होंने यह भी कहा कि यह समझौता मानक सज़ा दिशानिर्देशों से “काफी कम” है।

आरोप है कि जुलाई 2024 में, वॉन येट्स ने अपने सौतेले बेटे के साथ दुर्व्यवहार किया, जो 15 साल की उम्र में फ्लोरिडा में सहमति की कानूनी उम्र से तीन साल कम था, जब बच्चा गर्मियों में अपने पिता के घर गया था, और पीड़िता के पिता इस घटना के दौरान वहाँ पहुँच गए थे।

15 वर्षीय सौतेले बेटे के साथ लिविंग रूम में समय बिताया

news.com की रिपोर्ट के अनुसार, अदालती दस्तावेज़ों के अनुसार, कथित दुर्व्यवहार वाली रात, वॉन येट्स ने कथित तौर पर अपने दोनों बच्चों को सुला दिया और फिर अपने 15 वर्षीय सौतेले बेटे के साथ लिविंग रूम में समय बिताया।

कथित तौर पर उन्होंने THC वेप का सेवन किया, वीडियो गेम खेले और फ़िल्में देखीं। हालाँकि, रात के लगभग 1 बजे, वॉन मेक्स ने एक हॉरर फ़िल्म चला दी और कथित तौर पर किशोर को बहकाया, यह कहकर कि फ़िल्म उबाऊ है और वह “कामुक” है।

लड़के ने अपने बयान में दावा किया कि वॉन येट्स ने उसे बताया कि वह यौन रूप से निराश थी क्योंकि उसने दो हफ़्तों से सेक्स नहीं किया था और उसके मासिक धर्म चल रहे थे। दोनों ने चुंबन करने से पहले एक-दूसरे को गले लगाया। दावा किया गया कि वॉन येट्स ने किशोर से कहा कि वह “काश” 18 साल का होता।

यौन संपर्क बनाने से पहले अपना अंडरवियर “उतार” दिया

हलफ़नामे के अनुसार, पूर्व नर्स ने कथित तौर पर यौन संपर्क बनाने से पहले अपना अंडरवियर “उतार” दिया। पति फ्रैंक फिर काम से घर आया और कथित तौर पर वॉन येट्स और उसके बेटे को सोफे पर नग्न पाया। दोनों नहीं रुके, जबकि फ्रैंक चिल्लाया: “यहाँ क्या हो रहा है?” इसके बाद फ्रैंक ने कथित तौर पर चीज़ें फेंकना शुरू कर दिया और अपनी पत्नी को “बच्चों का शिकारी” कहा।

हलफनामे में बताया गया है कि लड़का घर से भाग गया, लेकिन कथित तौर पर उसने वॉन येट्स को फ्रैंक से यह कहते सुना कि उसका बेटा “जब वह छोटा था” बिल्कुल उसके जैसा दिखता था। गिरफ्तारी के तुरंत बाद वॉन येट्स का नर्सिंग लाइसेंस निलंबित कर दिया गया।

read more: केंद्र सरकार को एक भी राशन कार्ड रद्द नहीं करने देंगे: पंजाब के मुख्यमंत्री

read more: महिला सहकारी समितियों का जल्द ही पंजीकरण होगा और उन्हें सरकारी ठेके दिए जाएंगे: फडणवीस


लेखक के बारे में

डॉ.अनिल शुक्ला, 2019 से CG-MP के प्रतिष्ठित न्यूज चैनल IBC24 के डिजिटल ​डिपार्टमेंट में Senior Associate Producer हैं। 2024 में महात्मा गांधी ग्रामोदय विश्वविद्यालय से Journalism and Mass Communication विषय में Ph.D अवॉर्ड हो चुके हैं। महात्मा गांधी अंतरराष्ट्रीय हिंदी विश्वविद्यालय वर्धा से M.Phil और कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय, रायपुर से M.sc (EM) में पोस्ट ग्रेजुएशन किया। जहां प्रावीण्य सूची में प्रथम आने के लिए तिब्बती धर्मगुरू दलाई लामा के हाथों गोल्ड मेडल प्राप्त किया। इन्होंने गुरूघासीदास विश्वविद्यालय बिलासपुर से हिंदी साहित्य में एम.ए किया। इनके अलावा PGDJMC और PGDRD एक वर्षीय डिप्लोमा कोर्स भी किया। डॉ.अनिल शुक्ला ने मीडिया एवं जनसंचार से संबंधित दर्जन भर से अधिक कार्यशाला, सेमीनार, मीडिया संगो​ष्ठी में सहभागिता की। इनके तमाम प्रतिष्ठित पत्र पत्रिकाओं में लेख और शोध पत्र प्रकाशित हैं। डॉ.अनिल शुक्ला को रिपोर्टर, एंकर और कंटेट राइटर के बतौर मीडिया के क्षेत्र में काम करने का 15 वर्ष से अधिक का अनुभव है। इस पर मेल आईडी पर संपर्क करें anilshuklamedia@gmail.com