कार्यक्रम के दौरान अचानक टूट गया मंच, बाल-बाल बचे डिप्टी सीएम तारकेश्वर प्रसाद, कई नेता हुए घायल
कार्यक्रम के दौरान अचानक टूट गया मंच : Stage suddenly broke during program, Bihar Deputy CM Tarkeshwar Prasad injured
बेगूसराय : Bihar Deputy CM Tarkeshwar Prasad injured बिहार के उपमुख्यमंत्री तारकिशोर प्रसाद बेगूसराय जिले के सदर प्रखंड के रचियाही गांव में बृहस्पतिवार को एक कार्यक्रम में शामिल हुए और उसी दौरान मंच टूट गया,जिसमें वह बाल बाल बच गए।
Read more : विपक्ष पर पीएम मोदी का निशाना, कहा- परिवार द्वारा चलाए जा रहे दल देश के दुश्मन
Bihar Deputy CM Tarkeshwar Prasad injured बिहार के उपमुख्यमंत्री दो दिवसीय संतमत सत्संग का उद्घाटन करने के लिए बृहस्पतिवार सुबह सात बजे रचियाही गांव पहुंचे थे, वह दीप प्रज्जवलित करके विधिवत उद्घाटन करने ही वाले थे कि इसी दौरान मंच अचानक टूट गया।
Read more : PM modi@8: 8 साल में मोदी सरकार ने लिए ये 8 बड़े फैसले, जिससे बीजेपी हुई और मजबूत, विदेशों में भी बजा डंका
जदयू की जिला इकाई के अध्यक्ष रुदल राय ने बाद में बताया कि इस घटना में उनके दाहिने पैर की हड्डी टूट गई। मंच टूटने से विधायक कुंदन कुमार, पूर्व विधायक श्री कृष्ण सिंह, जिला परिषद के उपाध्यक्ष नंदलाल राय, भाजपा की जिला इकाई के अध्यक्ष राज किशोर सिंह, रचियाही पंचायत के मुखिया राजेश राय, पूर्व सरपंच रामनरेश निषाद समेत बड़ी संख्या में लोग नीचे गिर गए। राय को इलाज के लिए बेगूसराय के एक निजी क्लीनिक में भर्ती कराया गया है।
Read more : 10 मिनट तक 6वीं मंजिल की ग्रिल में फंसी रही बच्ची, लगाती रही मदद की गुहार, फिर अचानक हुआ ऐसा…

Facebook



