Devar Bhabhi News: आधी रात भाभी के लिए अंडरगार्मेंट लेकर पहुंचा देवर, सामने ही करने लगा पहनने की जिद, जानें फिर क्या हुआ..

Ads

Devar Bhabhi News: आधी रात भाभी के लिए अंडरगार्मेंट लेकर पहुंचा देवर, सामने ही करने लगा पहनने की जिद, जानें फिर क्या हुआ..

  •  
  • Publish Date - December 14, 2023 / 06:49 PM IST,
    Updated On - December 14, 2023 / 06:49 PM IST

Devar Bhabhi News

ग्वालियर । Devar Bhabhi News: ग्वालियर में एक अजीबो गरीब मामला सामने आया है। जहां आधी रात को देवर अपनी भाभी के कमरे में जा गुस्सा और एक कपड़ों का गिफ्ट दिया। वहीं उसने जिद की कपड़ों को पहनकर उसे दिखाएं। उसकी इस बातों को सुन पहले भाभी के होश उड़ गए। जब उसने इन कपड़ों को पहनने से इनकार किया तो देवर ने उसके साथ मारपीट कर दी। जब देवर भाभी के साथ मारपीट कर रहा था। तब घर में सभी लोग मौजूद थे। इसकी शिकायत पीड़ित महिला ने थाने में की है। वहीं पुलिस ने आरोपी देवर के खिलाफ मामला दर्ज किया है।

Read More: Bulldozer Action In Dhamtari: नगर निगम के बुलडोजर की रफ्तार हुई तेज, कार्रवाई से अतिक्रमणकारियों में मचा हड़कंप

दी जान से मारने की धमकी

दरअसल,जनकगंज थाना क्षेत्र के संजय नगर में रहने वाली 27 साल की महिला ने थाने पहुंचकर बताया कि उसे उसके देवर ने आधी रात को जमकर मारा बल्कि जान से मारने की धमकी देकर भाग गया। अब वह भयभीत है कि उसका देवर कभी भी आकर उसके साथ कोई अनहोनी कर सकता है। पुलिस ने महिला से जब पूरी घटनाक्रम सुनी तो वह भी सन्न रह गई। महिला के अनुसार घटना की रात उसका देवर लगभग साढ़े बारह बजे घर पहुंचा था। उसके हाथ में एक पॉलीथिन का बैग था। जिसमें महिला के कपड़े रखे हुए थे।

Read More: CG Congress Action: भूपेश बघेल से मिलने पहुंचें निष्कासित दोनों पूर्व विधायक.. कई अन्य पूर्व विधायक भी उनके साथ

Devar Bhabhi News: जिसके बाद देवर ने कहा कि यह आपके लिए मेरी तरफ से गिफ्ट है इन कपड़ों को अभी उसे पहनकर दिखाए। देवर के मुंह से ऐसी बात को सुनकर वह सन्न रह गई। महिला ने उसे डांटा तो वह बदतमीजी पर उतर आया। जब महिला ने उसे रोका तो देवर ने हाथ उठाकर उसे पीटना शुरू कर दिया। बाकी घर वालों ने भी उसे रोका। लेकिन वह पीटता रहा और फिर जान से मारने की धमकी देकर भाग निकला। जिसके बाद महिला थाने पहुंची। वहीं पुलिस ने महिला की शिकायत पर आरोपी देवर के खिलाफ विभिन्न धाराओं में मामला दर्ज कर लिया है। लेकिन अभी आरोपी पुलिस पकड़ से दूर है। उसकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस प्रयास कर रही है। जिसे जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें