Wife Killed Husband News: ‘पति बिस्तर पर नहीं कर पाता था खुश, चचेरा भाई देता था पूरी संतुष्टी’ पति की हत्या के पीछे पत्नी ने बताई ये वजह
Wife Killed Husband News: 'पति बिस्तर पर नहीं कर पाता था खुश, चचेरा भाई देता था पूरी संतुष्टी' पति की हत्या के पीछे पत्नी ने बताई ये वजह
Wife Killed Husband News: 'पति बिस्तर पर नहीं कर पाता था खुश, चचेरा भाई देता था पूरी संतुष्टी' / Image Source: Symbolic
- गूगल सर्च से खुला राज
- पति की हत्या कर बोला आत्महत्या का झूठ
- अवैध संबंध और असंतुष्ट वैवाहिक जीवन बना हत्या की वजह
नई दिल्ली: Wife Killed Husband News वैवाहिक रिश्तों से नाखुश दंपति आज के सयम में कानून का सहारा लेने के बजाए कानून को अपने हाथ में लेना पसंद कर रहे हैं। जी हां कई ऐसे मामले सामने आए हैं, जिसमें नाखुश पार्टनर ने अपने पार्टनर की हत्या कर उसे रास्ते से हटाने की कोशिश की है। ऐसा ही एक मामला देश की राजधानी दिल्ली से सामने आया, जहां पुलिस ने एक महिला को अपने पति की हत्या के आरोप में गिरफ्तार किया है। लेकिन आप जानकर हैरान रह जाएंगे कि महिला ने अपने पति की हत्या क्यों की?
Wife Killed Husband News मिली जानकारी के अनुसार मामला दिल्ली के निहाल विहार इलाके की है, जहां रविवार को फरजाना ने अपने पति की हत्या कर दी। रविवार शाम पुलिस को संजय गांधी अस्पताल से फोन आया कि एक व्यक्ति को मृत हालत में लाया गया है। शाहिद के शव को लेकर अस्पताल पहुंचे भाई ने पुलिस को बताया कि भरजाना ने उसे बताया था कि शाहिद ने कर्ज की वजह से खुद अपनी जान दे दी। मामले की सूचना मिलने से मौके पर पहुंची पुलिस को पहले लगा कि किसी ने फरजाना के पति की हत्या कर दी। लेकिन जब फरजाना के मोबाइल की सर्च हिस्ट्री खंगाली गई तो पुलिस के भी पैरों तले जमीन खिसक गई। ‘किसी शख्स को मारने के तरीके’ की खोज की गई थी।
वहीं, शक के आधार पर पुलिस ने फरजाना को हिरासत में लेकर पूछताछ की तो पूरी सच्चाई सामने आ गई। फरजाना ने पुलिस को बताया कि निकाह से खुश नहीं थी। पति उसे बिस्तर पर संतुष्ट नहीं कर पाता था, जिसके चलते उसके संबंध पति के चचेरे भाई से बन गए। वहीं, फरजाना ने ये भी बताया कि उसका पति सट्टेबाज था, जिसके चलते घर की आर्थिक स्थिति खराब हो गई थी।

Facebook



