वोडा- आइडिया के सीईओ पद से इस्तीफा देंगे रविंदर टक्कर, जानें कौन होंगे नए पदोन्नत

वोडा- आइडिया के सीईओ पद से इस्तीफा देंगे रविंदर टक्कर, जानें कौन होंगे नए पदोन्नत! Vodafone Idea appoints new CEO Akshay Mundra

  •  
  • Publish Date - July 22, 2022 / 10:38 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 09:00 PM IST

नयी दिल्ली। Vodafone Idea appoints new CEO: दूरसंचार कंपनी वोडाफोन आइडिया ने मौजूदा मुख्य वित्त अधिकारी (सीएफओ) अक्षय मूंदड़ा को 19 अगस्त से अपना नया मुख्य कार्यपालक अधिकारी (सीईओ) बनाने की घोषणा की है। कंपनी ने शुक्रवार को शेयर बाजारों को यह जानकारी दी। सूचना में कहा गया है कि कंपनी के वर्तमान प्रबंध निदेशक और सीईओ रविंदर टक्कर एक गैर-कार्यकारी और गैर-स्वतंत्र निदेशक के रूप में कंपनी के निदेशक मंडल में बने रहेंगे।

Read More: फ्रिज के अंदर इस हाल में मिला 50 वर्षीय शख्स, देखकर पुलिस भी रह गई दंग 

Vodafone Idea appoints new CEO: टक्कर को 19 अगस्त, 2019 से तीन साल की अवधि के लिए कंपनी का प्रबंध निदेशक और मुख्य कार्यपालक अधिकारी बनाया गया था। इनका कार्यकाल 18 अगस्त को समाप्त होगा। इसमें कहा गया है, ‘वोडाफोन-आइडिया के निदेशक मंडल ने मनोयन और पारिश्रमिक समिति की सिफारिश के आधार पर अक्षय मूंदड़ा को 19 अगस्त, 2022 से तीन साल की अवधि के लिए कंपनी का सीईओ नियुक्त किया है।’ सूचना के मुताबिक, कंपनी नियत समय में एक नए सीएफओ की घोषणा करेगी।

Read more: IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें