Janjgir News: BDM हॉस्पिटल में बड़ी लापरवाही, इलाज न मिलने से बच्चे की मौत, दो नर्स को तत्काल प्रभाव से किया निलंबित
Janjgir News: BDM हॉस्पिटल में बड़ी लापरवाही, इलाज न मिलने से बच्चे की मौत, दो नर्स को तत्काल प्रभाव से किया निलंबित
Korba News | Photo Credit: IBC24
- बच्चे को सांप काटने के बाद इलाज के लिए लाया गया था BDM हॉस्पिटल
- समय पर इलाज नहीं मिलने से गई जान, रेफर कर दिया गया था प्राइवेट अस्पताल
जांजगीर: Janjgir News जिले से एक बड़ी खबर सामने आ रही है। यहां BDM हॉस्पिटल में एक बच्चे को को समय पर इलाज नहीं मिलने से उसकी मौत हो गई। अब इस मामले में कार्रवाई करते हुए दो स्टाफ नर्सों को सस्पेंड कर दिया गया है।
Janjgir News मिली जानकारी के अनुसार, यह घटना 29 जुलाई की है। दरअसल, यहां एक बच्चे को सांप काटने के बाद परिजनों ने उन्हें BDM हॉस्पिटल इलाज के लिए लाया था। आरोप है कि हॉस्पिटल में मौजूद स्टाफ ने बच्चे को गंभीर स्थिति में भी भर्ती नहीं किया और दूसरे अस्पताल में रेफर कर दिया। जिसकी वजह से बच्चे की मौत हो गई।
इस मामले के बाद इस केस को गंभीरता से लिया और जांच के दो स्टाफ नर्स को तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया। प्रशासन का कहना है कि मेडिकल सेवा में किसी भी तरह की लापरवाही बर्दाश्त नहीं की जाएगी।

Facebook



