पत्नी से विवाद के बाद आपा खो बैठा पति, गुस्से में आकर इस ख़ौफ़नाक घटना को दिया अंजाम, जानें क्या है पूरा मामला

पत्नी से विवाद के बाद आपा खो बैठा पति, गुस्से में आकर इस ख़ौफ़नाक घटना को दिया अंजाम, The Husband Did This Dreadful Incident

  •  
  • Publish Date - September 4, 2022 / 11:27 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:10 PM IST

The Husband Did This Dreadful Incident

The Husband Did This Dreadful Incident: राजनाँदगाँव। मोहला मानपुर जिले के अंबागढ़ पुलिस चौकी क्षेत्र के ग्राम आमा टोला में किरण साहू की मौत की गुत्थी को पुलिस ने अब सुलझा ली है। तीजा विवाद पर पति मुकेश साहू ने पत्नी किरण साहू की गला दबाकर हत्या कर दी थी।

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार आरोपी से स्वाभाविक मौत बता कर अंतिम संस्कार की तैयारी में था, लेकिन मृतका के परिजनों की ओर से संदेह जताया गया और मृतिका का पोस्टमार्टम कराया गया पोस्टमार्टम रिपोर्ट में गला दबाकर त्याग की पुष्टि के बाद पुलिस ने मामले की जांच की।

Read more: हैवानियत की सारी हदें पार ! दादा ने अपनी मूक-बधिर पोती के साथ कर डाला ये घिनाैना काम, ऐसे हुआ मामले का खुलासा 

शक के दायरे पर पति मुकेश को हिरासत में लेकर पूछताछ की, कड़ाई से पूछताछ पर मुकेश ने पुलिस को बताया 28-29 अगस्त की रात को तीजा जाने की बात पर दोनो में विवाद हुआ था तथा गुस्से में उसने अपनी पत्नी का गला दबा दिया तथा हत्या कर दी, पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

जानें क्या है पूरा मामला
The Husband Did This Dreadful Incident: अंबागढ़ चौकी के आमाटोला में महिला की संदेहास्पद मौत का मामला पांच दिन बाद सुलझा। महिला की मौत सामान्य नहीं थी। बल्कि उसकी हत्या की गई थी। आरोपित भी कोई और नहीं, उसका पति ही निकला। पुलिस ने उसे जेल भेज दिया है।

Read more: केंद्रीय गृहमंत्री का आज गुजरात दौरा, इन स्कूलों के उद्घाटन सहित तीन प्रमुख कार्यक्रमों में होंगे शामिल 

बताया गया कि तीजा जाने की बात को लेकर पति-पत्नी में विवाद ने हिंसक रूप ले लिया। विवाद के बाद पति ने पत्नी की गला दबाकर हत्या कर दी। लोगों को भ्रम में रखने आरोपित पति इसे सामान्य मौत बताता रहा। पुलिस ने मर्ग कायम कर मामले की जांच की तब आरोपित पति मुकेश ने गला दबाकर हत्या करना स्वीकार किया।

 

और भी है बड़ी खबरें…