Amarjit Bhagat says Keep resignation ready MLA Brijmohan Shivratan

कल आएगा खैरागढ़ उपचुनाव का परिणाम, मंत्री अमरजीत बोले- अपना इस्तीफा तैयार रखें MLA बृजमोहन, शिवरतन

कल आएगा खैरागढ़ उपचुनाव का परिणाम, मंत्री अमरजीत बोले- अपना इस्तीफा तैयार रखें MLA बृजमोहन, शिवरतन
Modified Date: November 29, 2022 / 08:03 pm IST
Published Date: April 15, 2022 4:40 pm IST

रायपुर । खैरागढ़ विधासभा उपचुनाव का परिणाम कल आएगा। इससे पहले ही छत्तीसगढ़ में सियासत गरमाई हुई है। प्रदेश के खाद्य मंत्री अमरजीत भगत अपने इस्तीफे देने वाले बयान पर अडिंग हैं। मंत्री ने BJP विधायकों को लेकर तंज कसते हुए कहा कि MLA बृजमोहन अग्रवाल, शिवरतन शर्मा अपना इस्तीफा तैयार रखें। उन्होंने दावा किया कि खैरागढ़ में BJP बोल्ड हो चुकी है ।

यह भी पढ़ें:  16 शर्तों के साथ हनुमान जयंती के जुलूस की इजाजत, 600 पुलिसकर्मी होंगे तैनात, ड्रोन से मॉनिटरिंग होगी

वहीं खैरागढ़ को जिला बनाने को लेकर भी पक्ष और विपक्ष एक दूसरे पर जमकर हमला बोल रहे हैं। अब इस मामले पर सीएम भूपेश बघेल का बड़ा बयान आया है। उन्होंने कहा कि जैसे ही खैरागढ़ उपचुनाव का परिणाम आएगा। उसके तुरंत बाद हम खैरागढ़ को जिला घोषित कर देंगे।

यह भी पढ़ें:  गुजरात टाइटंस के कप्तान हार्दिक पांड्या लौटे पुराने रूप में, विस्फोटक पारी खेलकर टीम को दिलाई शानदार जीत

दूसरी और छत्तीसगढ़ विधानसभा अध्यक्ष डॉ. चरणदास महंत के राज्यसभा जाने की इच्छा पर कहा कि उन्होंने मेरे सामने तो इच्छा जाहिर नहीं की है। मीडिया के माध्यम से मुझे पता चला है। अब इस मामले में निर्णय पार्टी हाईकमान को तय करना है।

 

लेखक के बारे में