CG Vidhansabha Chunav 2023: शराबबंदी के वादे का क्या हुआ? मंत्री अमित शाह ने प्रदेश सरकार से पूछे ये सवाल

CG Vidhansabha Chunav 2023: शराबबंदी के वादे का क्या हुआ? मंत्री अमित शाह ने प्रदेश सरकार से पूछे ये सवाल

CG Vidhansabha Chunav 2023: शराबबंदी के वादे का क्या हुआ? मंत्री अमित शाह ने प्रदेश सरकार से पूछे ये सवाल

CG Vidhansabha Chunav 2023

Modified Date: September 2, 2023 / 01:11 pm IST
Published Date: September 2, 2023 1:08 pm IST

रायपुर। CG Vidhansabha Chunav 2023 केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह के छत्तीसगढ़ दौरे का आज दूसरा दिन है। इस दौरान मंत्री अमित शाह ने आज भाजपा का आरोप पत्र जारी किया है। जानकारी के अनुसार 20 साल बाद भाजपा ने आरोप पत्र जारी किया है।

Read More: Fire in johannesburg: यहां बहुमंजिला इमारत में लगी आग, अब तक 76 लोगों की मौत, राहत बचाव कार्य जारी

आरोप पत्र लॉन्च करते हुए अमित शाह ने प्रदेश सरकार पर जमकर निशाना साधा है। शाह ने कहा कि ये दिल्ली के दरबारी छत्तीसगढ़ का विकास नहीं कर सकते है। इस दौरान अमित शाह ने छत्तीसगढ़ के वादे को याद दिलाते हुए कहा कि प्रदेश सरकार शराबबंदी का वादा किया था, उसका क्या हुआ।

 ⁠

देखें वीडियो…


लेखक के बारे में

IBC24 डिजिटल में कंटेंट राइटर के रूप में कार्यरत हूं, जहां मेरी जिम्मेदारी मध्यप्रदेश और छत्तीसगढ़ की राजनीति सहित प्रमुख विषयों की खबरों की कवरेज और प्रस्तुति है। वर्ष 2016 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय हूं और अब तक 8 वर्षों का अनुभव प्राप्त किया है। विभिन्न प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में कार्य करते हुए न्यूज़ राइटिंग और डिजिटल टूल्स में दक्षता हासिल की है। मेरे लिए पत्रकारिता सिर्फ पेशा नहीं, बल्कि जिम्मेदारी है—सटीक, तेज और असरदार जानकारी पाठकों तक पहुंचाना मेरा लक्ष्य है। बदलते डिजिटल दौर में खुद को लगातार अपडेट कर, कंटेंट की गुणवत्ता बेहतर करने के लिए प्रतिबद्ध हूं।