भारतीय जनता युवा मोर्चा ने शुरू की ‘पोल खोल यात्रा’, सरकार से की पेट्रोल-डीजल पर वैट कम करने की मांग

Ads

भारतीय जनता युवा मोर्चा ने शुरू की 'पोल खोल यात्रा'! BJYM Starts Pol Khol Yatra Against CG Government in Across Chhattisgarh

  •  
  • Publish Date - November 16, 2021 / 11:59 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 07:54 PM IST

रायपुर: BJYM Starts Pol Khol Yatra in Chhattisgarh छत्तीसगढ़ में भारतीय जनता युवा मोर्चा ने प्रदेश सरकार के खिलाफ पोल खोल यात्रा शुरू की है। इसी के तहत बीजेपी युवा मोर्चा ने आज रायपुर और अंबिकापुर समेत सभी जिला मुख्यालयों पर बाइक और चार पहिया वाहनों को धक्का मारते हुए प्रदर्शन किया और प्रदेश सरकार से पेट्रोल-डीजल पर वैट कम करने की मांग की।

Read More: मुगलों के बहाने फिर सियासत…किसे रास आती है नई मुगलई रैसेपी और किसका बिगाड़ती है जायका?

BJYM Starts Pol Khol Yatra in Chhattisgarh बीजेपी नेताओं का कहना है कि सरकार की वादाखिलाफी समेत अन्य मुद्दों को लेकर भारतीय जनता युवा मोर्चा आने वाले दिनों में प्रदेश में अलग अलग तरीके से यात्रा निकालेगा। इधर कांग्रेस का कहना है कि उनकी सरकार के प्रदेश का हर वर्ग खुश है ऐसे में बीजेपी की इन यात्राओं से कोई फर्क नहीं पड़ेगा।

Read More: मंत्री हैं कि मिलते नहीं… क्या इस टकराव से प्रभावित होगा राज्य का हित?