छत्तीसगढ़: बच्चों का अश्लील वीडियो अपलोड करता था ये शख्स, पुलिस ने दबोचा

pornographic videos of children,: एसडीओपी चंद्रशेखर परमा में बताया कि भारत सरकार गृह मंत्रालय NCRB शाखा नई दिल्ली द्वारा प्रेषित साइबर टाइप लाइन नंबर, जिसमें विभिन्न सोशल मीडिया पर महिला एवं बच्चों से संबंधित किए जा रहे अपराध के संबंध में निगरानी रखी जाती है।

  •  
  • Publish Date - January 17, 2023 / 11:07 PM IST,
    Updated On - January 17, 2023 / 11:11 PM IST

pornographic videos of children

जांजगीर। जांजगीर-चाम्पा के चांपा पुलिस ने बच्चों का अश्लील वीडियो अपलोड करने वाले आरोपी को गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक रिमांड में भेज दिया है। एसडीओपी चंद्रशेखर परमा में बताया कि भारत सरकार गृह मंत्रालय NCRB शाखा नई दिल्ली द्वारा प्रेषित साइबर टाइप लाइन नंबर, जिसमें विभिन्न सोशल मीडिया पर महिला एवं बच्चों से संबंधित किए जा रहे अपराध के संबंध में निगरानी रखी जाती है।

ये भी पढ़ें:  ‘मुस्लिम समाज के खिलाफ गलत बयानबाजी ना करें’.. PM मोदी ने दी BJP नेताओं को नसीहत.. बताया क्यों हारे छग और राजस्थान के चुनाव.

इसी मामले में मारुति बिहार कॉलोनी चांपा निवासी शशिकांत सिंह के द्वारा इंटरनेट के माध्यम से अश्लील वीडियो अपलोड करना पाया गया है। पुलिस ने आरोपी शशिकांत सिंह के खिलाफ आई.टी, एक्ट की धारा 67बी के तहत जुर्म दर्ज कर आरोपी शशिकांत सिंह को गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक रिमांड में भेज दिया है।

ये भी पढ़ें: अब इलाज के लिए नहीं जाना पड़ेगा मुंबई और दिल्ली, शहर में इस बड़े अस्पताल का अमिताभ बच्चन ने किया उद्घाटन