‘छत्तीसगढ़ अय्याशी का अड्डा नहीं…जो छत्तीसगढ़ियों के पैसे से झारखंड के विधायकों को दारू-मुर्गा खिला रहे‘, रमन सिंह ने बोला हमला, CM ने किया पलटवार

पूर्व सीएम रमन सिंह ने ट्वीट में लिखा है कि ‘भूपेश जी कान खोलकर सुन लीजिए! छत्तीसगढ़ अय्याशी का अड्डा नहीं है, जो छत्तीसगढ़ियों के पैसे से झारखंड के विधायकों को दारू-मुर्गा खिला रहे हैं।

‘छत्तीसगढ़ अय्याशी का अड्डा नहीं…जो छत्तीसगढ़ियों के पैसे से झारखंड के विधायकों को दारू-मुर्गा खिला रहे‘, रमन सिंह ने बोला हमला, CM ने किया पलटवार
Modified Date: November 29, 2022 / 07:55 pm IST
Published Date: August 31, 2022 12:26 pm IST

Chhattisgarhis Raman Singh attacked on CM bhupesh baghel: रायपुर। पूर्व मुख्यमंत्री रमन सिंह ने सीएम भूपेश बघेल पर सीधा हमला बोला है। उन्होंने झारखंड के विधायकों को छत्तीसगढ़ में आकर अय्याशी करने करन की बात कही है और ट्वीट कर सरकार पर बड़ा आरोप मढ़ दिया है। इस मामले पर सीएम भूपेश बघेल ने भी पलटवार किया है और कहा कि मध्यप्रदेश, महाराष्ट्र के समय उनकी बोलती क्यों बंद थी।

read more: खाना खाने के बाद बिगड़ी बच्चों की तबीयत, 14 बच्चे बीमार | Pakhanjur के ओरछा गांव की घटना…

पूर्व सीएम रमन सिंह ने ट्वीट में लिखा है कि ‘भूपेश जी कान खोलकर सुन लीजिए! छत्तीसगढ़ अय्याशी का अड्डा नहीं है, जो छत्तीसगढ़ियों के पैसे से झारखंड के विधायकों को दारू-मुर्गा खिला रहे हैं। उन्होंने आगे लिखा कि ‘असम, हरियाणा के बाद अब झारखंड के विधायकां का डेरा, इन अनैतिक कार्यों के लिए छत्तीसगढ़ महतारी आपको कभी माफ नहीं करेगी।

 ⁠

read more:  Madhya Pradesh CM Shivraj Singh Chouhan के आज के कार्यक्रम | देखिए पूरा Schedule | 31 August 2022

Chhattisgarhis Raman Singh attacked on CM bhupesh baghel: वहीं डॉ रमन सिंह के बयान पर मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने पलटवार किया है उन्होंने कहा कि ‘कर्नाटक, मध्यप्रदेश, राजस्थान महाराष्ट्र में दूसरी पार्टी के विधायक थे, भाजपा उनको उठा उठा कर ले गई थी तब रमन सिंह की बोलती क्यों बंद थी। तब क्यों चुप थे, ये तो हमारी पार्टी, हमारे गठबंधन के विधायक हैं। अब क्यों उन्हें तकलीफ हो रही है। उनको तकलीफ यह है कि उनको खुला छोड़ देते तो ये खरीद फरोख्त करते।

सीएम ने आरोप लगाया कि महाराष्ट्र में 50 खोखा की बात चल रही है, झारखंड में 20 खोखा की बात चल रही है। उन्होंने कहा कि रमन सिंह इस बारे में बताएं, वो राष्ट्रीय उपाध्यक्ष हैं।

 


लेखक के बारे में

डॉ.अनिल शुक्ला, 2019 से CG-MP के प्रतिष्ठित न्यूज चैनल IBC24 के डिजिटल ​डिपार्टमेंट में Senior Associate Producer हैं। 2024 में महात्मा गांधी ग्रामोदय विश्वविद्यालय से Journalism and Mass Communication विषय में Ph.D अवॉर्ड हो चुके हैं। महात्मा गांधी अंतरराष्ट्रीय हिंदी विश्वविद्यालय वर्धा से M.Phil और कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय, रायपुर से M.sc (EM) में पोस्ट ग्रेजुएशन किया। जहां प्रावीण्य सूची में प्रथम आने के लिए तिब्बती धर्मगुरू दलाई लामा के हाथों गोल्ड मेडल प्राप्त किया। इन्होंने गुरूघासीदास विश्वविद्यालय बिलासपुर से हिंदी साहित्य में एम.ए किया। इनके अलावा PGDJMC और PGDRD एक वर्षीय डिप्लोमा कोर्स भी किया। डॉ.अनिल शुक्ला ने मीडिया एवं जनसंचार से संबंधित दर्जन भर से अधिक कार्यशाला, सेमीनार, मीडिया संगो​ष्ठी में सहभागिता की। इनके तमाम प्रतिष्ठित पत्र पत्रिकाओं में लेख और शोध पत्र प्रकाशित हैं। डॉ.अनिल शुक्ला को रिपोर्टर, एंकर और कंटेट राइटर के बतौर मीडिया के क्षेत्र में काम करने का 15 वर्ष से अधिक का अनुभव है। इस पर मेल आईडी पर संपर्क करें anilshuklamedia@gmail.com