कांग्रेस विधायक शैलेष पांडेय की बढ़ सकती है मुश्किलें, निष्कासन प्रस्ताव लेकर कांग्रेस शहर अध्यक्ष प्रमोद नायक दिल्ली के लिए रवाना

Congress MLA Shailesh Pandey may face troubles, Congress city president Pramod Nayak leaves for

कांग्रेस विधायक शैलेष पांडेय की बढ़ सकती है मुश्किलें, निष्कासन प्रस्ताव लेकर कांग्रेस शहर अध्यक्ष प्रमोद नायक दिल्ली के लिए रवाना
Modified Date: November 29, 2022 / 08:56 pm IST
Published Date: September 24, 2021 2:50 pm IST

बिलासपुर: कांग्रेस विधायक शैलेष पांडेय की मुश्किलें बढ़ सकती है। कांग्रेस शहर अध्यक्ष प्रमोद नायक उनके निष्कासन प्रस्ताव लेकर दिल्ली के लिए रवाना हो गए है। बताया जा रहा है कि प्रमोद नायक पार्टी की स्थिति को लेकर आला नेताओं से मुलाकात कर सकते है। इसके अलावा AICC को इस मसले को लेकर जानकारी दे सकते है।

read  more : छत्तीसगढ़ के 2 हजार 300 शिक्षकों को बड़ी राहत, हाईकोर्ट ने नियुक्ति आदेश पर लगी रोक को हटाया

 

 ⁠

इससे पहले बिलासपुर शहर कांग्रेस ने शैलेष पांडेय के पार्टी से 6 साल के निष्कासन के लिए एक प्रस्ताव पारित किया था। शहर उपाध्यक्ष कांग्रेस राजकुमार तिवारी ने ये प्रस्ताव लाया था। इस प्रस्ताव को प्रदेश कांग्रेस कमेटी को भेजा गया है।


लेखक के बारे में

सवाल आपका है.. पत्रकारिता के माध्यम से जनसरोकारों और आप से जुड़े मुद्दों को सीधे सरकार के संज्ञान में लाना मेरा ध्येय है। विभिन्न मीडिया संस्थानों में 10 साल का अनुभव मुझे इस काम के लिए और प्रेरित करता है। कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रानिक मीडिया और भाषा विज्ञान में ली हुई स्नातकोत्तर की दोनों डिग्रियां अपने कर्तव्य पथ पर आगे बढ़ने के लिए गति देती है।