IYC Uday Bhanu in Chhattisgarh: जेल में बंद विधायक देवेंद्र यादव के घर पहुंचे युकां के राष्ट्रीय अध्यक्ष उदय भानु.. परिजनों से की मुलाकात, सरकार पर लगाए आरोप

Youth Congress Chief uday bhanu in bhilai chhattisgarh 'विधायक के खिलाफ पुलिस के पास कोई सबूत नहीं है और यही वजह है कि आज 60 दिन से ज्यादा हो गए पुलिस अपना चालान प्रस्तुत नहीं कर सकी है।'

Modified Date: October 28, 2024 / 12:02 am IST
Published Date: October 27, 2024 11:59 pm IST

 

Youth Congress Chief uday bhanu in bhilai chhattisgarh: भिलाई: बलौदाबाजार आगजनी, हिंसा मामले में जेल में बंद भिलाई विधायक देवेंद्र यादव के परिवार से मिलने आज युवा कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष उदय भानु भलाई पहुंचे थे। यहां उन्होंने देवेंद्र यादव की माता पुष्पा यादव, पत्नी श्रुतिका, बड़े भाई धर्मेंद्र यादव समेत परिवार के लोगों से मुलाकात की। उन्होंने सभी परिजनों को सांत्वना भी दी है। इस दौरान राष्ट्रीय अध्यक्ष उदय भानु ने विधायक देवेंद्र की माता को देवेंद्र यादव के जेल से जल्द ही छूटने की बात कही।

JCCJ and Congress Merge: जनता कांग्रेस (जे) का कांग्रेस में होगा विलय!.. अमित जोगी ने IBC24 पर कही ये बात.. लड़ेंगे नगरीय निकाय चुनाव..

 ⁠

Youth Congress Chief uday bhanu in bhilai chhattisgarh इस दौरान मीडिया से मुखातिब होते हुए राष्ट्रीय अध्यक्ष उदय भानु चिब ने कहा कि विधायक देवेंद्र यादव की लोकप्रियता और उनके बढ़ते कद को देख भाजपा की प्रदेश सरकार ने यह पूरी कार्रवाई द्वेषपूर्ण की है। विधायक के खिलाफ पुलिस के पास कोई सबूत नहीं है और यही वजह है कि आज 60 दिन से ज्यादा हो गए पुलिस अपना चालान प्रस्तुत नहीं कर सकी है। इस मौके पर विधायक देवेंद्र की माता ने उन्हें संविधान की एक प्रति भी भेंट की। भेंट-मुलाकात के मौके पर मध्य प्रदेश के पूर्व विधायक विपिन वानखेड़े सहित, युवा कांग्रेस के राष्ट्रीय महासचिव कोको पाढ़ी सहित प्रदेश युवक कांग्रेस के कई पदाधिकारी मौजूद थे।

देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp

खबरों के तुरंत अपडेट के लिए IBC24 के Facebook पेज को करें फॉलो


लेखक के बारे में

A journey of 10 years of extraordinary journalism.. a struggling experience, opportunity to work with big names like Dainik Bhaskar and Navbharat, priority given to public concerns, currently with IBC24 Raipur for three years, future journey unknown