कानन पेंडारी में गिरा बिजली टावर, बिलासपुर, रतनपुर, कोटा इलाके में ब्लैक आउट

Ads

Electricity tower collapsed in Kanan Pendari, black out Bilaspur, Ratanpur : शुक्रवार को प्रदेश के कई इलाकों में जोरदार आंधी तूफाई आई। जिससे कई जगहों में भारी नुकसान हुआ।

  •  
  • Publish Date - May 13, 2022 / 11:47 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:18 PM IST

बिलासपुर। शुक्रवार को प्रदेश के कई इलाकों में जोरदार आंधी तूफाई आई। जिससे कई जगहों में भारी नुकसान हुआ। बिलासपुर के कानन पेंडारी में तो 90 फीट ऊंचा बिजली का टावर जमीन पर धड़ाम से गिर गया। जिससे आसपास के 70 गांव में अंधेरा छा गया। टावर 132 KV का है जिसके कारण ढेर सारी परेशानियों का सामना कर पड़ रहा है। कई किलोमीटर तक मात्र काला घना अंधेरा दिख रहा है।

Read More: Mirzapur-3 : ‘गुड्डू भैया’ ने शेयर किया सीरीज का पहला लुक, लिखा- ‘हाथ लगाओ, कमाओ कंटाप… गुड्डू 

मामला संज्ञान में आते ही बिजली विभाग की टीम कानन पेंडारी पहुंच गई है। मौके पर पहुंचकर विद्युत विभाग की टीम सुधार कार्य में जुट गई है।