छत्तीसगढ़ में कोरोना को लेकर स्वास्थ्य विभाग अलर्ट, नए मरीज मिलने से मचा हड़कंप
chhattisgarh corona case update : बिलासपुर स्वास्थ्य विभाग में कोरोना के दो नए मरीज मिलने से हड़कंप मच गया।
corona case uodate
बिलासपुर। corona case in cg : छत्तीसगढ़ में अभी कोरोना वायरस के मामले सामान्य है। आए दिन 4 से 5 तक मरीज मिल रहे हैं। वहीं प्रदेश में अभी कोरोना के सक्रिय मरीजों की संख्या 34 है। इस बीच बिलासपुर स्वास्थ्य विभाग में कोरोना के दो नए मरीज मिलने से हड़कंप मच गया।>>*IBC24 News Channel के WhatsApp ग्रुप से जुड़ने के लिए Click करें*<<
यह भी पढ़ें: दंतेवाड़ा : 50 महिलाएं बना रहीं 11 किमी लंबी चुनरी, टूटेगा मंदसौर का वर्ल्ड रिकॉर्ड…
NTPC टाउनशिप में दो नए मरीजों की पुष्टि हुई है। बताया जा रहा है कि दोनों संक्रमित कर्मचारी हाल ही में यात्रा कर लौटे हैं। वहीं तबीयत खबरा होने पर कोरोना की जांच कराई, जिसमें रिपोर्ट पॉजिटिव आया है। दोनों मरीजों को टाउनशिप में ही आइसुलेट किया गया है।
यह भी पढ़ें: कटौती का ‘करंट’…बिजली पर बवाल…अभी भी बिजली और कोयला संकट की स्थिति बरकरार या विपक्ष की कोरी सियासत?
स्वास्थ्य विभाग रख रही नजर
corona case in cg : कोरोना को लेकर स्वास्थ्य विभाग अलर्ट मोड पर है। हर एक मरीज की निगरानी कर संपर्क में आने वालों की सख्ती से जांच कर रही हैं। दूसरी ओर वैक्सीनेशन पर भी जोर दिया जा रहा है।
देश में कोरोना के हालात
देश में अभी कोरोना के मामलों में उतार चढ़ाव जारी है। वहीं विशेषज्ञों की माने तो अगले महीने कोरोना की चौथी लहर आने की संभावना है। इसे लेकर देशभर में अलर्ट है। राज्य सरकारों को फिर से सभी नियमों को पालन करने का आदेश केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्रालय ने जारी किया है।
यह भी पढ़ें: बिलासपुर-तखतपुर रोड पर दर्दनाक हादसा, ऑटो सवार चार लोगों की मौत

Facebook



