ऐसी क्या बात हुई कि पत्नी का गला दबाकर पति ने उतार दिया मौत के घाट, चढ़ा पुलिस के हत्थे

ऐसी क्या बता हुई पत्नी का गला दबाकर पति ने उतार दिया मौत के घाट! Husband Killed wife on Normal Argument in Mahasamund

ऐसी क्या बात हुई कि पत्नी का गला दबाकर पति ने उतार दिया मौत के घाट, चढ़ा पुलिस के हत्थे
Modified Date: November 29, 2022 / 08:12 pm IST
Published Date: September 20, 2021 4:59 am IST

Husband Killed wife mahasamund

महासमुंद: जिले के इंद्रपुर गांव से हत्या का मामला सामने आया है। एक युवक ने अपनी पत्नी को गला दबाकर मौत के घाट उतार दिया। बताया जा रहा है कि पति-पत्नी के बीच किसी बात को लेकर विवाद हुआ था, जिसके बाद आक्रोशित पति ने पत्नी की हत्या कर दी। फिलहाल पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है।

Read More: CM ने अधिकारियों को लगाई फटकार, बोले- अपराधियों पर कार्रवाई में देरी क्यों? सिस्टम सुधारें..ऐसे नहीं चलेगा

 ⁠

मिली जानकारी के अनुसार मामला बसना थाना क्षेत्र का है, जहां इंद्रपुर निवासी बलाराम पटेल ने मामूली विवाद के बाद अपनी पत्नी को मौत के घाट उतार दिया। बताया जा रहा है कि दोनों के बीच अकसर किसी बात को लेकर विवाद होता था, आज भी दोनों के बीच विवाद हुआ था। झगड़े के बीच अचानक बौखलाए पति ने प​त्नी का गला दबा दिया, जिससे उसकी मौत हो गई।

Read More: चालान ना काटने के एवज में नगर निगम का दरोगा ले रहा था रिश्वत, लोकायुक्त ने किया गिरफ्तार


लेखक के बारे में

"दीपक दिल्लीवार, एक अनुभवी पत्रकार हैं, जिन्हें मीडिया इंडस्ट्री में करीब 10 साल का एक्सपीरिएंस है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत एक ऑनलाइन समाचार वेबसाइट से की थी, जहां उन्होंने राजनीति, खेल, ऑटो, मनोरंजन टेक और बिजनेस समेत कई सेक्शन में काम किया। इन्हें राजनीति, खेल, मनोरंजगन, टेक्नोलॉजी, ऑटोमोबाइल और बिजनेस से जुड़ी काफी न्यूज लिखना, पढ़ना काफी पसंद है। इन्होंने इन सभी सेक्शन को बड़े पैमाने पर कवर किया है और पाठकों लिए बेहद शानदार रिपोर्ट पेश की है। दीपक दिल्लीवार, पिछले 5 साल से IBC24 न्यूज पोर्टल पर लीडर के तौर पर काम कर रहे हैं। इन्हें अपनी डेडिकेशन और अलर्टनेस के लिए जाना जाता है। इसी की वजह से वो पाठकों के लिए विश्वसनीय जानकारी के सोर्स बने हुए हैं। वो, निष्पक्ष, एनालिसिस बेस्ड और मजेदार समीक्षा देते हैं, जिससे इनकी फॉलोवर की संख्या में लगातार इजाफा हो रहा है। काम के इतर बात करें, तो दीपक दिल्लीवार को खाली वक्त में फिल्में, क्रिकेट खेलने और किताब पढ़ने में मजा आता है। वो हेल्दी वर्क लाइफ बैलेंस करने में यकीन रखते हैं।"