छत्तीसगढ़ में अलग-अलग सड़क हादसों में 5 की मौत, एक का दो टुकड़ों में बटा शव

In Chhattisgarh, 5 youths died in different road accidents : छत्तीसगढ़ में बुधवार को तीन बड़े सड़क हादसे हो गए। धमतरी में कार ने हाइवा को जोरदार टक्कर मार दी। वहीं कोरबा के बांगो थाना क्षेत्र में पिकअप और बाइक में जबरदस्त भिड़त हो गई।

छत्तीसगढ़ में अलग-अलग सड़क हादसों में 5 की मौत, एक का दो टुकड़ों में बटा शव
Modified Date: November 29, 2022 / 08:09 pm IST
Published Date: May 11, 2022 9:35 pm IST

धमतरी/कोरबाः छत्तीसगढ़ में बुधवार को तीन बड़े सड़क हादसे हो गए। धमतरी में कार ने हाइवा को जोरदार टक्कर मार दी। वहीं कोरबा के बांगो थाना क्षेत्र में पिकअप और बाइक में जबरदस्त भिड़त हो गई। इन हादसों में कुल 5 लोगों की मौत हो गई। वहीं 6 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों को इलाज के लिए अलग-अलग अस्पतालों में भर्ती कराया गया है।

Read more :  चिंतन शिविर: कई कांग्रेस नेता उठा सकते हैं राहुल गांधी को फिर से अध्यक्ष बनाने की मांग 

मिली जानकारी के अनुसार गरियाबंद जिले के कुछ लोग शादी समारोह में शामिल होने के लिए धमतरी जिले के ग्राम तरसीवां आ रहे थे। जैसे ही उनकी कार नगरी इलाके के सियादेही के पास पहुंची हाइवा ने टक्कर मार दी। ओवरटेक करने के चक्कर में ये हादसा हुआ है। इस हादसे में 2 लोगों की मौके पर मौत हो गई। और 6 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों को जिला अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है।

 ⁠

Read more : 25 लोगों के साथ जुआ खेलते पकड़े गए थे गुजरात के भाजपा विधायक, अब कोर्ट ने सुनाई ये सजा 

वहीं कोरबा जिले के बांगो थाना क्षेत्र के मड़ई में पिकअप ने बाइक को जोरदार टक्कर मार दी। इस हादसे में बाइक में सवार तीन युवक की मौके पर ही मौत हो गई। टक्कर इतनी तेज थी कि हादसे में एक युवक का शव दो टुकड़ों में बट गया। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को सौंप दिया है।

बलरामपुर जिले में भी हुआ हादसा

बलरामपुर के पलगी से भी बाइक और ऑटो में जोरदार टक्कर हो गई। और 8 लोगों को चोट लग गई। जिनमे से 4 की हालत गंभीर बताई जा रही है। घटना के बाद ऑटो चालक फरार हो गया, जिसकी पुलिस तलाश कर रही है। वहीं घटना में घायल हुए 8 लोगों को इलाज के लिए अस्पताल भेजा गया हैं।

Read more : खरगोन में दो महीने के लिए धारा 144 लागू, रैली और धार्मिक आयोजनों के लिए लेनी होगी अनुमति, आदेश जारी 


लेखक के बारे में