Janjgir Champa News: सेक्स रैकेट का भंडाफोड़.. शिवरीनारायण मेला ग्राउंड में चलता था देह व्यापार, ऐसे हुआ खुलासा

सेक्स रैकेट का भंडाफोड़.. शिवरीनारायण मेला ग्राउंड में चलता था देह व्यापार, ऐसे हुआ खुलासा Prostitution busted at Shivrinarayan fair ground

  •  
  • Publish Date - March 15, 2023 / 12:03 PM IST,
    Updated On - March 15, 2023 / 12:05 PM IST

2 women arrested including youth accused of prostitution in Shivrinarayan fair ground

जांजगीर चांपा। जिले के शिवरीनारायण मेला ग्राउंड में देह व्यापार करने वाले 21 वर्षीय आरोपी युवक लवकुमार भट्ट और दो महिलाओं को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। लगातार शिवरीनारायण पुलिस को देह व्यापार के संबंध में शिकायतें मिलने पर यह कार्रवाई की गई है।

Read more: साइबर ठगी से लोगों को बचाने के लिए नई पहल, हैदराबाद के एक्सपर्ट्स पुलिसकर्मियों को दे रहे विशेष प्रशिक्षण 

पुलिस के मुताबिक, शिवरीनारायण के मेला ग्राउंड निवासी 21 वर्षीय युवक लवकुमार भट्ट अपने घर में देह व्यापार कराने के संबंध लगातार शिकायतें पुलिस को मिल रही थी। इस पर मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस ने 21 वर्षीय युवक लवकुमार भट्ट के घर में दबिश दी और कोरबा जिले के दीपका, मुंगेली जिले के चंदली की रहने वाली महिला एवं 21 वर्षीय युवक लवकुमार भट्ट के साथ देह व्यापार में संलिप्त होना पाया गया। मौके से मोबाइल एवं अन्य आपत्तिजनक सामग्री जब्त किया गया है। मामले में पुलिस ने पिटा एक्ट की कार्रवाई की गई है।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें