Kondagaon CMO Supsend: कोंडागांव नगरपालिका मुख्य कार्यपालन अधिकारी सस्पेंड.. जगदलपुर मुख्यालय किया गया अटैच, लगा ये बड़ा आरोप

जानकारी के मुताबिक़ सीएमओ राजेश पात्रे पर काम के बदले पैसे मांगे जाने के आरोप लगे हैं। बताया जा रहा हैं कि बीपीएल प्रमाण पत्र जारी किये जाने के बदले सीएमओ ने पैसे की मांग की थी जिसकी शिकायत उच्च स्तर पर की गई थी।

  •  
  • Publish Date - July 9, 2024 / 03:38 PM IST,
    Updated On - July 9, 2024 / 04:34 PM IST

Kondagaon Municipal CMO Supsend कोंडागांव नगरपालिका सीएमओ सस्पेंड

कोंडागांव: बस्तर संभाग के कोंडागांव के नगरपालिका परिषद् के मुख्य नगरपालिका अधिकारी राजेश पात्रे के खिलाफ नगरीय निकाय विभाग की तरफ से बड़ी कार्रवाई की गई हैं। उन्हें सस्पेंड कर दिया गया हैं। जारी आदेश के मुताबिक़ निलंबन काल में उन्हें जगदलपुर मुख्यालय में अटैच किया गया हैं।

Bhilai Animal Cruelty Case: अब इंसानों को छोड़ जानवरों पर हमला, युवक गर्भवती गाय के पेट पर मारा चाकू, कैमरे में कैद हुई घटना 

Kondagaon Municipal CMO Supsend

जानकारी के मुताबिक़ सीएमओ राजेश पात्रे पर काम के बदले पैसे मांगे जाने के आरोप लगे हैं। बताया जा रहा हैं कि बीपीएल प्रमाण पत्र जारी किये जाने के बदले सीएमओ ने पैसे की मांग की थी जिसकी शिकायत उच्च स्तर पर की गई थी। शिकायत के बाद नगरीय निकाय विभाग के अवर सचिव की तरफ से उनके निलंबन की कार्रवाई कर दी गई।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए हमारे फेसबुक फेज को भी फॉलो करें

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp