Baikunthpur Obscene Dance: गरियाबंद-सूरजपुर के बाद अब इस जिले में अश्लील डांस, डांसर के ठुमकों पर रोजगार सहायक ने जमकर लुटाए पैसे, देखें पूरा वायरल वीडियो
प्रदेश के बैकुंठपुर में नाचा कार्यक्रम के दौरान अश्लील डांस का वीडियो वायरल हुआ। कोरबा से आई नाचा मंडली में डांसर पर रोजगार सहायक ने नोट उड़ाए। इससे पहले गरियाबंद और सूरजपुर से भी ऐसे मामले सामने आ चुके हैं। संबंधित अधिकारियों के खिलाफ कार्रवाई कर उन्हें सस्पेंड किया गया है।
Baikunthpur Obscene Dance/ Image Source : IBC24
- बैकुंठपुर में नाचा कार्यक्रम के दौरान डांसर पर रोजगार सहायक ने नोट उड़ा दिए, वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल।
- इससे पहले गरियाबंद और सूरजपुर में भी अश्लील डांस के मामले सामने आए थे।
- दोषी अधिकारियों के खिलाफ कार्रवाई करते हुए उन्हें तुरंत सस्पेंड किया गया।
बैकुंठपुर: प्रदेश में बीते कुछ दिनों से लगातार अश्लील डांस के मामले सामने आ रहे हैं। गरियाबंद और सूरजपुर के बाद अब इस कड़ी में कोरिया जिले के बैकुंठपुर से अश्लील डांस का वीडियो सामने आया है। यहाँ कोरबा से नाचा मंडली बुलाकर अश्लील डांस का कार्यक्रम आयोजित किया गया था। डांसर पर रोजगार सहायक जमकर नोट उड़ा रहे हैं। इस पूरे अश्लील डांस का वीडियो सोशल मीडिया पर अब तेजी से वायरल हो रहा है।
कोरबा से आई थी नाचा मंडली
मिली जानकारी के अनुसार, पूरा मामला बैकुंठपुर के सोनहत ब्लॉक के पोड़ी इलाके का है। यहां आयोजित कार्यक्रम में कोरबा से नाचा मंडली बुलाई गई थी। नाचा कार्यक्रम देखते ही देखते अश्लील हो गया। मंच पर अश्लील गानों पर युवती जमकर डांस कर रही थी। इसी दौरान मस्ती में चूर होकर रोजगार सहायक जमकर डांसर पर नोट उड़ा रहे थे। वीडियो में रोजगार सहायक के पीछे बैठा दूसरा व्यक्ति महिला की तरफ धक्का देकर नाचने को कह रहा था। इस घटना का वीडियो अब सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।
गरियाबंद, सूरजपुर से सामने आए थे मामले
आपको बता दें कि इससे पहले गरियाबंद से अश्लील डांस का मामला सामने आया था, जहां गरियाबंद जिले के देवभोग थाना क्षेत्र के उरमाल गांव में 6 दिवसीय ओपेरा कार्यक्रम का आयोजन किया गया था।Gariaband Obscene Dance Video आयोजन के लिए ओडिशा से बार डांसर बुलाई गई, जिसने अश्लील अंदाज में नृत्य किया। इस कार्यक्रम में मैनपुर एसडीएम तुलसी दास मरकाम कार्यक्रम देखने पहुंचे थे और आयोजकों ने उनके लिए आगे की सीट आरक्षित रखी थी। इस पूरे मामले के वीडियो के सामने आने पर हड़कंप मच गया था। कलेक्टर के आदेश पर मैनपुर के एसडीएम तुलसी दास मरकाम को उनके पद से हटा दिया गया है।
वन विभाग के रेस्ट हाउस में हुआ था डांस
गरियाबंद का मामला शांत हुआ ही नहीं था कि इसके बाद सूरजपुर से भी अश्लील डांस का वीडियो सामने आया। Surajpur obscene dance सूरजपुर में वन विभाग के रेस्ट हाउस में अश्लील डांस कराया गया। महिलाएं अर्धनग्न होकर अश्लील तरीके से डांस करती नजर आ रही थीं। इस मामले में भी 24 घंटे के भीतर बड़ी कार्रवाई करते हुए दोषी अधिकारियों को सस्पेंड कर दिया गया।
इन्हें भी पढ़ें :-
- Danteshwari Mandir Me Chori News: बस्तर की आराध्य मां दंतेश्वरी के लाखों रुपए के सोने-चांदी के आभूषण चोरी, चोरों ने पीछे का दरवाजा तोड़कर आधी रात मंदिर में किया प्रवेश
- Amroha Accident News: यह कोई फिल्मी सीन नहीं…हकीकत है! सड़क पर एक के बाद एक गिरते दिखे10 से ज्यादा बाइक, वायरल वीडियो ने खोली प्रशासन की पोल
- खुशियों के बीच अचानक मची चीख-पुकार, 30 हथियारबंद बदमाशों ने बारात पर बोला धावा, बारातियों को लहूलुहान कर गाड़ियों के उड़ाए परखच्चे, देखें वीडियो


Facebook


