Sai Cabinet Expansion: मंत्री बनने के बाद जश्न नहीं मनाएंगे ​विधायक गजेंद्र यादव, जानें क्या है कारण

Sai Cabinet Expansion: मंत्री बनने के बाद जश्न नहीं मनाएंगे ​विधायक गजेंद्र यादव, जानें क्या है कारण

  •  
  • Publish Date - August 19, 2025 / 09:49 PM IST,
    Updated On - August 19, 2025 / 09:49 PM IST

Maharashtra News | Photo Credit: IBC24

दुर्ग: Sai Cabinet Expansion छत्तीसगढ़ में साय सरकार के मंत्रिमंडल के विस्तार को लेकर इंतजार खत्म हो गई है। यानी कल साय सरकार को तीन नए मंत्री मिल जाएंगे। कल सुबह 11:00 बजे साय कैबिनेट में तीन नए मंत्री शपथ लेंगे। लेकिन इससे पहले एक बड़ी खबर निकलकर सामने आ रही है।

Read More: Team India for Asia Cup: एशिया कप के लिए टीम इंडिया का ऐलान.. इस धाकड़ बल्लेबाज को किया गया बाहर, आप भी देखें पूरा स्क्वायड

Sai Cabinet Expansion खबर यह है कि ​विधायक गजेंद्र यादव मंत्री बनने के बाद जश्न नहीं मनाएंगे। दरअसल, बीसे यादव ने घर पर फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली है। जिसके बाद यादव समाज में शोक की लहर है। घटना सिटी कोतवाली थाना क्षेत्र के बैगा पारा की है।

Read More: Sai Cabinet Expansion Latest News: इन तीन विधायकों का मंत्री बनना तय! मिल सकती है इन विभागों की जिम्मेदारी, कल सुबह 10.30 बजे लेंगे पद और गोपनीयता की शपथ 

बताया जा रहा है कि बीसे यादव हेमचंद यादव के राजनीतिक गुरु थे। भाजपा को दुर्ग में स्थापित करने में उन्होंने अहम भूमिका निभाई थी। उन्होंने शिवसेना से मोतीलाल वोरा के खिलाफ चुनाव भी लड़ा था। राजनीति में उनकी भी सक्रिय भूमिका रही।