Husband Kills Wife
जगदलपुर। राष्ट्रीय जांच एजेंसी (NIA) ने आंध्र प्रदेश और तेलंगाना के कई ठिकानों में छापा मारा है। आंध्र प्रदेश में 3 ठिकानों पर छापामार कार्रवाई की सूचना है। जानकारी के अनुसार NIA ने यह कार्रवाई नक्सली कमांडर रामचंद्र की डायरी के आधार पर किया है। डायरी में नक्सली के अर्बन नेटवर्क की सूचना है। 〈 >>*IBC24 News Channel केWhatsApp ग्रुप से जुड़ने के लिएयहां Click करें*<< 〉
यह भी पढ़ें: पहले बच्चे के साथ किया कुकर्म, फिर कर दी हत्या, शव को आंगन में दफनाया, पुलिस भी देखकर हैरान
आज दिनभर चले छापामार कार्रवाई के दौरान नक्सलियों से जुड़े दस्तावेज मिलने की जानकारी है। बता दें कि छापामार कार्रवाई के तार बस्तर से जुड़े हैं। दरअसल बस्तर तिरिया में हुई नक्सली मुठभेड़ के दौरान नक्सली कमांडर रामचंद्र को दबोचा। उसके पास से एक डायरी भी बरामद की है।
यह भी पढ़ें: ज्ञानवापी में मिले ढांचे के अध्ययन की पीआईएल खारिज, हाईकोर्ट ने कही ये बड़ी बात
जिसमें नक्सली के अर्बन नेटवर्क की सूचना है। वहीं कई राज्यों में सप्लाई कनेक्शन की भी जानकारी डायरी में मौजूद है। NIA इसी के आधार पर कार्रवाई की है। संभावना जताई जा रही है कि छापामार कार्रवाई पूरी होने के बाद कई बड़े खुलासे हो सकते हैं।