रायपुर। raipur kharun river : खारुन नदी में कल से लापता हुए दोनों मासूम बच्चों की लाश पुलिस ने आज बरामद कर लिया। गोताखोरों की टीम ने घंटों मशक्कत के बाद दोनों मासूम की लाश बरामद की। पुलिस शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेजा है।
यह भी पढ़ेंः ‘गवाह प्रोटेक्शन एक्ट’ अब सवाल ही नहीं उठता कि गवाह पलट जाए या कोर्ट तक न पहुंचे, जानिए क्या है ये नया एक्ट
जानकारी के अनुसार दूसरे नाबालिग बच्चे का शव अमलेश्वर के घुघवा गांव घाट के पास मिला। इससे पहले गोताखोरों की टीम ने दोपहर में पहला शव बरामद किया था। बता दें कि दोनों बच्चे रविवार को नहाने के लिए नदी में उतरे थे, लेकिन पानी का बहाव तेज होने के कारण डूब गए।
raipur kharun river : लगातार बारिश से नदी नाले सभी उफान पर है। रायपुर से लगे खारुन नदी का भी जलस्तर अधिक होने से हादसे का खतरा बढ़ गया है बावजूद लोग लापरवाही बरत रहे हैं। महादेव घाट के किनारे बने एनिकट पर भी जल स्तर बढ़ा हुआ है और बहाव तेज है।
यह भी पढ़ेंः स्कूल बच्चों से भरी बस पलटी, मची चीख पुकार, जानिए कैसे हुआ हादसा