Bulldozer Action In Raipur : नई सरकार बनते ही बुलडोजर ने पकड़ी रफ्तार, अवैध अतिक्रमण के खिलाफ प्रशासन की कार्रवाई जारी

Bulldozer Action In Raipur : नई सरकार बनते ही बुलडोजर ने पकड़ी रफ्तार, अवैध अतिक्रमण के खिलाफ प्रशासन की कार्रवाई जारी

  •  
  • Publish Date - December 7, 2023 / 11:49 AM IST,
    Updated On - December 7, 2023 / 11:49 AM IST

Bulldozer Action In Raipur

रायपुर। Bulldozer Action In Raipur :  छत्तीसगढ़ में विधानसभा चुनाव के परिणाम आने के बाद सत्ता में आई भाजपा सरकार के आने के बाद जिला प्रशासन सख्त नजर आ रहा है। छत्तीसगढ़ में अवैध रूप से हो रहे कब्जों को लेकर लगातार दो दिनों तक प्रशासन का बुलडोजर एक्शन जारी है। शहर में अवैध निर्माण कर अतिक्रमण करने वालों पर कार्रवाई की जा रही है। इसके साथ ही आज भी कई जगहों पर कार्रवाई की जाएगी।

Read More: Cyclone Michaung In Rajim: मिचौंग ने दिखाया रौद्र रूप, सुबह से लगी सावन जैसी झड़ी, स्कूल कार्यालय के काम काज हुए प्रभावित 

Bulldozer Action In Raipur :  दरअसल, छत्तीसगढ़ में अवैध कब्जों पर प्रशासन का एक्शन जारी है। रायपुर, बिलासपुर, दुर्ग, राजिम, अंबिकापुर समेत समेत कई शहरों में बुलडोजर चलाया गया। बीते दो दिनों से बुलडोजर से कार्रवाई की जा रही है इसके साथ ही आज भी अवैध कब्जे हटाने की कार्रवाई जारी रहेगी। कई जगहों पर कार्रवाई होगी। इसके साथ ही सभी अवैध निर्माण हटाने और सभी शराब दुकानों के पास से अवैध रूप से बनाई गई चखना सेंटरों पर बुलडोजर चलाया गया। अवैध रूप से निर्मित भवनों दुकानों को भी जमींदोज किया गया है।

 

 

देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp