एयरपोर्ट पर यात्रियों और मीडिया कर्मियों से बदसलूकी का मामला, आरोपी टैक्सी ड्राइवर गिरफ्तार

raipur airport news: बीती शाम रायपुर एयरपोर्ट पर ओला ओबर टैक्सी संचालकों की मनमानी से यात्री परेशान हो गए। दरअसल, इंडिगो की फ्लाइट कैंसल होने से परेशान यात्रियों से ये टैक्सी संचालक डबल किराया मांग रहे थे।

  • Reported By: Tehseen Zaidi

    ,
  •  
  • Publish Date - January 24, 2024 / 02:39 PM IST,
    Updated On - January 24, 2024 / 03:46 PM IST

airport news

Raipur airport news: रायपुर। एयरपोर्ट में बीते दिन हुए विवाद पर IBC24 की खबर का असर देखा गया है। बुजुर्ग यात्रियों और कवरेज करने एयरपोर्ट पहुंचे मीडियाकर्मियों से बदसलूकी करने वाला आरोपी टैक्सी ड्राइवर राधेश्याम राजपूत गिरफ्तार कर लिया गया है। बता दें कि एयरपोर्ट पर टैक्सी संचालकों के हौंसले बुलंद है। सीआईएसएफ और स्टेट पुलिस के सामने ही यात्रियों से बदसलूकी करते हैं।

read more:  Bharat Jodo Nyay Yatra: छत्तीसगढ़ के इन 7 जिलों से गुजरेगी भारत जोड़ो न्याय यात्रा, नियुक्त किए गए प्रदेश संयोजक व जिला पर्यवेक्षक 

ऐसे ही एक मामले में बीती शाम रायपुर एयरपोर्ट पर ओला ओबर टैक्सी संचालकों की मनमानी से यात्री परेशान हो गए। दरअसल, इंडिगो की फ्लाइट कैंसल होने से परेशान यात्रियों से ये टैक्सी संचालक डबल किराया मांग रहे थे। परेशान यात्रियों ने आईबीसी 24 से की डबल रेट लेने की शिकायत की थी। जिस पर एक टैक्सी संचालक ने आईबीसी 24 की टीम से बदसलूकी की। जिसे आज गिरफ्तार कर लिया गया है। रायपुर एयरपोर्ट पर आए दिन टैक्सी संचालकों की गुंडई सामने आती रहती है। ये लोग सीआईएसएफ और स्टेट पुलिस के सामने ही यात्रियों से बदसलूकी करते हैं।

read more: INDIA Alliance Latest News: कांग्रेस नेता ने ही इण्डिया गठबंधन को बता दिया ‘दलदल’.. कहा, कोई नहीं फंसना चाहता इसमें

जिसके बाद आरोपी टैक्सी चालक शिवशंकर राजपूत को एसडीएम कोर्ट में पेश किया। और पुराने अपराधिक रिकार्ड के आधार पर उसे जेल भेज दिया गया है। माना थाना पुलिस ने प्रतिबंधात्मक धाराओं के तहत गिरफ्तार कर एसडीएम कोर्ट में किया पेश था।