Chhattisgarh PCC Latest Order: छत्तीसगढ़ में भाजपा नेताओं के साथ मंच साझा नहीं करेंगे कांग्रेस नेता.. पार्टी ने लगाई सख्ते से रोक, नजर आये तो होगी कार्रवाई
Chhattisgarh PCC Latest Order: छत्तीसगढ़ कांग्रेस का सख्त आदेश, भाजपा नेताओं के साथ मंच साझा करने पर रोक, उल्लंघन करने पर कार्रवाई तय।
Chhattisgarh PCC Latest Order || Image- ANI Nws File
रायपुर: छत्तीसगढ़ प्रदेश में मुख्य विपक्षी दल कांग्रेस के एक आदेश की सियासी गलियारों में जमकर चर्चा है। कांग्रेस के इस आदेश में नेताओं को साफ हिदायत दी गई है कि, वह सत्तादल भाजपा के नेताओं से साथ मंच साझा नहीं करेंगे। (Chhattisgarh PCC Latest Order) पार्टी ने आदेशानुसार कांग्रेस नेताओं का किसी भी कार्यक्रम/समारोह में भाग लेना पूर्णतः वर्जित रहेगा। रायपुर ग्रामीण के जिलादेसख पप्पू बंजारे की तरफ से यह आदेश जारी किया गया है।
भाजपा ने दी कांग्रेस के फैसले पर तीखी प्रतिक्रिया
वही कांग्रेस के इस फैसले पर भारतीय जनता पार्टी ने तीखी प्रतिक्रिया दी है। राजनांदगांव से भाजपा के सांसद संतोष पांडेय ने कहा है कि, यह दीपक बैज का रोका छेका है और कांग्रेस में भगदड़ मची है। (Chhattisgarh PCC Latest Order) सांसद पांडेय ने आरोप लगाए है कि, कांग्रेस अपने कार्यकर्ताओं को गुलाम बनाकर रखना चाहती है।
इन्हें भी पढ़ें:-
एप्स्टीन यौन अपराध: 7.25 करोड़ डॉलर के मुआवजा कोष को प्रारंभिक मंजूरी
जम्मू-कश्मीर: किश्तवाड़ में नाबालिग से दुष्कर्म के मामले में फरार आरोपी पांच साल बाद गिरफ्तार
पाकिस्तान सरकार ने भारी जनाक्रोश के बाद पेट्रोल की कीमत में 80 रुपये प्रति लीटर की कटौती की
पंजाब किंग्स के कप्तान श्रेयस अय्यर पर धीमी ओवर गति के लिए 24 लाख का जुर्माना
राज्यसभा ‘क्रॉस-वोटिंग’ मामला: समिति आलाकमान को सौंपेगी रिपोर्ट
मलप्पुरम में कांग्रेस सांसद शशि थरूर के सुरक्षाकर्मी और चालक पर हमला, एक व्यक्ति हिरासत में

Facebook


