Congress New Zila Adhyaksh Name: आज छत्तीसगढ़ कांग्रेस के नए जिला अध्यक्षों के नाम पर दिल्ली में लगेगी मुहर.. प्रदेश के दिग्गज नेता पहुंचे राजधानी..
छत्तीसगढ़ कांग्रेस के जिलाध्यक्षों के नाम ऐलान से पहले ही प्रदेश में घमासान देखने को मिल रहा है। दरअसल रायपुर शहर से जिला अध्यक्ष के प्रबल दावेदार माने जा रहें श्रीकुमार मेनन ने सोशल मीडिया पर पोस्ट करते हुए अपना दर्द बयां किया है।
Congress New Zila Adhyaksh Name || Image- Social media file
- आज दिल्ली में होगी अहम बैठक
- नए जिला अध्यक्षों की घोषणा संभव
- मेनन का सोशल मीडिया पर दर्द छलका
Congress New Zila Adhyaksh Name: रायपुर: छत्तीसगढ़ कांग्रेस की संगठन सृजन की बैठक आज देश की राजधानी नई दिल्ली स्थित कांग्रेस मुख्यालय में आयोजित होगी। दिल्ली में एआईसीसी की होने वाली इस अहम बैठक की अगुवाई पार्टी महासचिव वेणुगोपाल करेंगे। इस बैठक में चर्चा के साथ ही छत्तीसगढ़ के जिला अध्यक्षों की नियुक्ति पर मुहर लगें की पूरी संभावना है।
बात करें मीटिंग में हिस्सा लेने वाले नेताओं की तो पीसीसी के कई बड़े कांग्रेसी नेता बैठक में शामिल शामिल होंगे। इनमें पीसीसी मुखिया दीपक बैज, पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल, पूर्व उप मुख्यमंत्री टीएस सिंहदेव, पूर्व विधानसभा अध्यक्ष और सक्ती विधायक डॉ. चरणदास महंद और पूर्व गृहमंत्री ताम्रध्वज साहू के नाम शामिल है।
मचा घमासान, बयां किया दर्द
Congress New Zila Adhyaksh Name: दूसरी तरफ छत्तीसगढ़ कांग्रेस के जिलाध्यक्षों के नाम ऐलान से पहले ही प्रदेश में घमासान देखने को मिल रहा है। दरअसल रायपुर शहर से जिला अध्यक्ष के प्रबल दावेदार माने जा रहें श्रीकुमार मेनन ने सोशल मीडिया पर पोस्ट करते हुए अपना दर्द बयां किया है। श्रीकुमार मेनन ने अपने पोस्ट में धोखा’, ‘गद्दार’ और ‘पीठ में छुरा’ जैसे शब्दों का प्रयोग किया है। उन्होंने लिखा कि, ‘किसी ने कहा कि आप इतना धोखा कैसे सह सकते हो? धोखा वो भी अपने लोगों से,तो मैंने कहा धोखा तो नमकहराम और गद्दार करते हैं। जिनको हमने सब कुछ दिया, वही हमारी पीठ में छुरा भोंकते हैं।” वही मेनन से पहले कांग्रेस नेता शिव सिंह ठाकुर ने भी सोशल मीडिया पर अपनी निराशा जाहिर की थी।

इन्हें भी पढ़ें
मध्यप्रदेश की सियासत में तूफानी वापसी का ऐलान, उमा भारती लड़ेंगीं लोकसभा चुनाव

Facebook



