Naxali Killed Sarpanch Candidate: त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव से पहले सरपंच प्रत्याशी की हत्या, नक्सलियों ने धारदार हथियार से उतारा मौत के घाट, इलाके में दहशत का माहौल
Naxali Killed Sarpanch Candidate: त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव से पहले सरपंच प्रत्याशी की हत्या, नक्सलियों ने धारदार हथियार से उतारा मौत के घाट, इलाके में दहशत का माहौल
Naxali Killed Sarpanch Candidate | IBC24
दंतेवाड़ा: Naxali Killed Sarpanch Candidate छत्तीसगढ़ से एक बड़ी खबर सामने आ रही है। यहां त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव से पहले एक सरपंच प्रत्याशी की हत्या हो गई है। बताया जा रहा है कि नक्सलियों ने सरपंच प्रत्याशी की गला रेत कर मौत के घाट उतार दिया है। हत्या के बाद पूरे इलाके में दहशत का माहौल बना हुआ है।
Naxali Killed Sarpanch Candidate मिली जानकारी के अनुसार, घटना दंतेवाड़ा जिले के अरनपुर थाना क्षेत्र का है। जहां अरनपुर गांव में जोगा बारसा BJP सरपंच पद के लिए चुनाव लड़ रहा था। इसी दौरान चुनाव से पहले नक्सलियों ने जोगा बारसा की हत्या कर दी है। बताया जा रहा है कि माओवादियों ने धारदार हथियार से गला रेतकर मौत के घाट उतार दिया है।
घटना के बाद अब पूरे गांव में दशहत का माहौल बना हुआ है। सूचना मिलते ही पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। गौरतलब है कि त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव तीन चरणों में क्रमशः 17 फरवरी, 20 फरवरी और 23 फरवरी को बैलेट पेपर से कराए जाएंगे।
दंतेवाड़ा- नक्सलियों ने की सरपंच प्रत्याशी की हत्या
#Chhattisgarh #Dantewada #BreakingNews #Crime #PanchayatElections https://t.co/xhv4hLED3R— IBC24 News (@IBC24News) February 7, 2025
No products found.
Last update on 2025-12-01 / Affiliate links / Images from Amazon Product Advertising API

Facebook



