Kuldeep Sahu Surajpur Murder: पुलिस को देखकर भी नहीं की भागने की कोशिश.. अंबिकापुर के लिए कटाया था टिकट.. कंडक्टर ने सुनाई हत्यारे कुलदीप साहू की कहानी
uldeep Sahu Surajpur Murder Images कुलदीप साहू के बारें में उसके साथ यात्रा कर रहे दूसरे लोगों ने बताया कि उन्हें इस बात का जरा भी आभास नहीं था उनके साथ बस में वो शख्स बैठा है जिसकी सरगर्मी से तलाश की जा रही है।
Kuldeep Sahu Surajpur Murder Images
सूरजपुर: शहर में मासूम और उसकी माँ की निर्ममता से हत्या करने वाला आरोप कुलदीप साहू अब पुलिस के गिरफ्त में है। उसे बलरामपुर पुलिस ने एक सवारी बस से गिरफ्तार किया। इसके बाद उसे अज्ञात स्थान पर ले जाया गया है। (Kuldeep Sahu Surajpur Murder Images) पुलिस उससे पूछताछ कर इस लोमहर्षक हत्याकांड की वजह को जानने की कोशिश करेगी।
Surajpur Double Murder Latest Updates and News in Hindi
Bomb Threat To 4 Plane : एक साथ चार विमानों में बम होने की मिली धमकी, करवाई गई इमरजेंसी लैंडिंग
कुलदीप साहू के बारें में उसके साथ यात्रा कर रहे दूसरे लोगों ने बताया कि उन्हें इस बात का जरा भी आभास नहीं था उनके साथ बस में वो शख्स बैठा है जिसकी सरगर्मी से तलाश की जा रही है। आरोपी कुलदीप साहू खाली हाथ था और उसके पास कोई लगेज नहीं था। वह गढ़वा से अम्बिकापुर जाने के लिए बस पर सवार हुआ था। उसने अम्बिकापुर का टिकट कटाया था।

पहले कंडकटर ने उसे स्टाफ सीट पर बिठाया था लेकिन जब उसे उठकर पीछे जाने को कहा गया तो वह उसे सीट पर ही बैठने की जिद करने लगा। उसे बाद में सीट नंबर सात में बिठाया गया। (Kuldeep Sahu Surajpur Murder Images)
प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि उनकी बस जैसे ही बलरामपुर की तरफ दाखिल हुई तो पुलिस ने बस को रुकवाया और उसे हिरासत में ले लिया गया। हालांकि कुलदीप ने पुलिस को देखर भागने की कोशिश भी नहीं की। दूसरे यात्रियों को जब मालूम हुआ कि वह शख्स कोई और नहीं बल्कि सूरजपुर हत्याकांड का आरोपी था तो सभी हतप्रभ रहे गए।
गौरतलब हैं कि दो दिन पहले सूरजपुर के कुख्यात और जिला बदर के आरोपी कुलदीप साहू ने एक प्रधान आरक्षक की पत्नी और उसके मासूम बेटी की निर्ममता से हत्या कर दी थी। इस घटना के बाद सूरजपुर में लोगों का गुस्सा फूट पड़ा था। नाराज लोगों ने कुलदीप के घर और उसके परिजन के गोदाम को आग के हवाले कर दिया था। हालाँकि देर शाम खुद सरगुजा आईजी ने पुलिस अधीक्षकों के सात शांति मार्च किया और हालात पर काबू पाया।

Facebook



