Reported By: Naresh Mishra
,Jagadalpur News / image Source: File
जगदलपुर: Jagadalpur News छत्तीसगढ़ के गृह मंत्री एवं उपमुख्यमंत्री विजय शर्मा इन दिनों तीन दिवसीय बस्तर प्रवास पर हैं। गुरुवार को वे जगदलपुर पहुंचे, जहां कलेक्टोरेट में प्रशासनिक समीक्षा बैठक करने के साथ-साथ मीडिया से भी बातचीत की। गृह मंत्री ने कहा कि बस्तर मेरा प्रभारी जिला है और यहां की परिस्थितियों को समझना मेरी जिम्मेदारी है।
Jagadalpur News इसी कड़ी में बीजापुर, सुकमा और नारायणपुर जिलों का भी दौरा कर नक्सल उन्मूलन से जुड़े मुद्दों की गहराई से समीक्षा करूंगा। विजय शर्मा ने आगे कहा कि इस बार का रक्षाबंधन मेरे लिए विशेष है। मैं इस बार उन बहनों के बीच रहूंगा, जिन्होंने नक्सली संगठन को छोड़कर मुख्य धारा से जुड़ने का साहसि निर्णय लिया है और पुनर्वास की राह अपनाई है।
Read More: Apple iPhone 17 Series: अब इंतजार हुआ खत्म, iPhone 17 सीरीज इस दिन मचाएगी धमाल
उन्होंने स्पष्ट कहा कि मुख्य धारा में जुड़ चुकी सभी बहनों के साथ रक्षाबंधन मनाऊंगा। गृह मंत्री अमित शाह, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय और समूची जनता उनके साथ खड़ी है।