दोस्तों के साथ नहाने गया 15 साल का बालक शिवनाथ नदी में डूबा, ग्रामीणों ने निकाली लाश

दोस्तों के साथ नहाने गया 15 साल का बालक शिवनाथ नदी में डूबा, ग्रामीणों ने निकाली लाश

दोस्तों के साथ नहाने गया 15 साल का बालक शिवनाथ नदी में डूबा, ग्रामीणों ने निकाली लाश
Modified Date: November 29, 2022 / 08:29 pm IST
Published Date: February 18, 2020 2:42 am IST

दुर्ग। शिवनाथ नदी नहाने गया एक बालक की डूबने से मौत हो गई। कल शाम घर से बहाना बनाकर दोस्तों के साथ नहाने शिवनाथ नदी गया था। इस दौरान गहरे पानी मे डूबने से उसकी मौत हो गई।

Read More News: नमस्ते ट्रंप: ऐतिहासिक होगा डोनाल्ड ट्रंप का भारत दौरा, 22 KM तक होगा रोड शो,…

जानकारी के अनुसार बालक की उम्र 15 साल की बताई जा रही है। शंकर नगर निवासी भोजराज उर्फ क्रिष की लाश ग्रामीणों ने निकाली। बताया जा रहा है कि बालक घर से बहाना बनाकर निकला था। वहीं अंजोरा पुलिस ने उसकी मौत की खबर परिजनों को दी।

 ⁠

Read More News: आगामी सत्र से हर जिले में खुलेगा एक सरकारी इंग्लिश मीडियम स्कूल, प्…

अंजोरा पुलिस ने बताया कि बालक नदी में नहाते समय गहरे पानी में चला गया। जिससे उसकी मौत हो गई। दोस्तों की चिख पुकार सुनने के बाद मौके पर कुछ ग्रामीणों ने बालक की खोज की। डेढ़ घंटे बाद ग्रामीणों ने बालक के शव को नदी से बाहर निकाला।

Read More News: गुटखा कंपनी के संचालकों पर हो सकती है बड़ी कार्रवाई, सीजीएम कोर्ट म…

पुलिस बालक के शव को बरामद कर पीएम के लिए अस्पताल भिजवाया है। इधर बालक के मौत की खबर मिलते ही घर में मातम पसर गया।


लेखक के बारे में