एक और मजदूर ने तोड़ा दम, परिजनों ने शराब पीने से मौत होने का लगाया आरोप

एक और मजदूर ने तोड़ा दम, परिजनों ने शराब पीने से मौत होने का लगाया आरोप

एक और मजदूर ने तोड़ा दम, परिजनों ने शराब पीने से मौत होने का लगाया आरोप
Modified Date: November 29, 2022 / 08:26 pm IST
Published Date: October 17, 2020 11:53 am IST

उज्जैन। जिले में एक और मजदूर की मौत की खबर मिल रही है। परिजनों ने जहरीली शराब पीने से मौत होने का आरोप लगाया है। इधर मामले की सूचना के बाद पुलिस ने मजदूर का शव बरामद किया है।

Read More News: उपचुनाव में सीएम सहित केंद्रीय मंत्रियों ने झोंकी ताकत, आज कई सभाओं का आयोजन

वहीं पुलिस पोस्टमार्टम के बाद मौत का कारण पता चलने की बात कही है। बता दें ​कि दो दिन पहले जहरीली शराब पीने से मौत का मामला सामने आया था। अब तक 12 की मौत की पुष्टि हो गई है। वहीं एक और मजदूर की मौत का मामला प्रकाश में आया है।

 ⁠

Read More News: आगामी त्योहारों को देखते हुए पश्चिमी रेलवे 12 जोड़ी विशेष रेलगाड़ियां चलाएगा, 17 से 22 अक्टूबर के बीच होंगी शुरु

पुलिस इस मामले में कुछ भी बोलने से बच रही है, जबकि परिवार वाले जहरीली शराब पीने से मौत की बात कह रही है। बता दें कि इस मामले में प्रदेश सरकार जांच दल गठित कर मामले की तत्काल जांच के निर्देश दिए हैं। दूसरी ओर कमलनाथ के आदेश पर विधायकों की टीम बनाई है, जो मामले की जांच करेगी।

Read More News: लगातार बारिश से नक्सल प्रभावित इलाकों में आवागमन ठप्प, साप्ताहिक बाजार में नहीं पहुंच पाए व्यापारी

 


लेखक के बारे में