सीएम ने 17 गायों की मौत को बताया दुखद, दोषियों पर कड़ी कार्रवाई के निर्देश

सीएम ने 17 गायों की मौत को बताया दुखद, दोषियों पर कड़ी कार्रवाई के निर्देश

  •  
  • Publish Date - October 17, 2019 / 10:36 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:54 PM IST

भोपाल। डबरा के समुदन में 17 गायों की मौत का मामला गरमा गया है। सीएम कमलनाथ ने गायों की मौत को दुखद बताते हुए घटना के निष्पक्ष जांच के आदेश दिए हैं। जांच में दोषी पाए जाने वालों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई के निर्देश भी दिए हैं।

पढ़ें- अयोध्या मसले पर सुनवाई पूरी होने के बाद चप्पे-चप्पे पर जवानों की तै…

<blockquote class=”twitter-tweet”><p lang=”hi” dir=”ltr”>ग्वालियर के डबरा के समूदन में 17 गायों की मृत्यु की ख़बर बेहद दुखद।<br>इस घटना की निष्पक्ष जाँच के निर्देश।<br>जाँच में जिसका दोष सामने आये , उस पर कड़ी कार्यवाही हो।<br>हम गौमाता की रक्षा व संवर्धन के लिये निरंतर प्रयासरत व बचनबद्ध।<br>ऐसी घटनाएँ बर्दाश्त नहीं की जा सकती है।</p>&mdash; Office Of Kamal Nath (@OfficeOfKNath) <a href=”https://twitter.com/OfficeOfKNath/status/1184772936273498112?ref_src=twsrc%5Etfw”>October 17, 2019</a></blockquote> <script async src=”https://platform.twitter.com/widgets.js” charset=”utf-8″></script>

उन्होंने साफ साफ कहा है कि इस मामले में किसी भी दोषियों को बख्शा नहीं जाएगा। कमलनाथ ने ट्वीट कर लिखा है कि ‘हम गौमाता की रक्षा व संवर्धन के लिये निरंतर प्रयासरत व वचनबद्ध हैं, ऐसी घटनाएं बर्दाश्त नहीं की जा सकती है।

पढ़ें- स्वदेशी होवित्जर तोप धनुष सेना में शामिल, जीपीएस सिस्टम और गाइडेड गोले से नही…

वहीं सीएम कमलनाथ के ट्वीट के बाद कलेक्टर मामले के जांच के आदेश दे दिए हैं। एसडीएम राघवेंद्र पांडेय को जांच का जिम्मा सौंपा गया है। राघवेंद्र पांडेय दो दिन में अपनी रिपोर्ट सौंपेंगी।

पढ़ें- ओवैसी ने की गोडसे को भारत रत्न देने की मांग, पक्ष-विपक्ष में घमासान

टीआई के अम्मा ने की महिला और बेटे की पिटाई

<iframe width=”560″ height=”315″ src=”https://www.youtube.com/embed/kHxDXTTPS9U” frameborder=”0″ allow=”accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture” allowfullscreen></iframe>