शिवपुरी। एक ओर जहां पूरा देश कोरोना संक्रमण से लड़ रहा है तो वहीं दूसरी ओर जिला चिकित्सालय शिवपुरी में लापरवाही का खुला चेहरा सामने आया है। यहां परिजन अपने संक्रमित मरीजों को खाना और नाश्ता देने कोरोना वार्ड तक जा रहे हैं।
Read More News: रायपुर के पॉश इलाके में पुलिस की दबिश, संदिग्ध अवस्था में मिले 5 लड़के और 4 लड़कियां
यही नहीं वह अपने संक्रमित परिजन को सामने से खाना दे रहे हैं और बात भी कर रहे हैं। वहीं अस्पताल प्रबंधन की यह पूरी लापरवाही कैमरे में कैद हो गई। परिजनों का आरोप है कि हॉस्पिटल में अच्छा खाना नहीं मिल रहा है जिसे उनके संक्रमित परिजन नहीं खा रहे हैं।
Read More News: केंद्र सरकार ने छत्तीसगढ़ को जारी की GST कंपनसेशन की राशि, मंत्री सिंहदेव बोले- मई-जून की राशि अभी भी बकाया
जिस वजह से उन्हें दो से तीन बार चाय नाश्ता और खाना लेकर अस्पताल आना पड़ रहा है। हालांकि परिजन अपने मरीजों की चिंता में इस बात को भूल गए कि उनका यह करना शहर के लिए खतरनाक हो सकता है।
जिला चिकित्सालय शिवपुरी के मुख्य चिकित्सा एवं स्वास्थ्य अधिकारी डॉ ए एल शर्मा कहना है कि इस मामले में जांच कराई जा रही है और जो भी दोषी पाया जाएगा उसके खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।
Read More News: ट्विटर पर फूटा दिग्विजय सिंह का गुस्सा, बोले- मेरे ट्वीट को संवेदनशील सामग्री बताकर रोक रहा