CAA के समर्थन में महासभा का आयोजन, राज्यपाल को सौपेंगे समर्थन- आभार का ज्ञापन
CAA के समर्थन में महासभा का आयोजन, राज्यपाल को सौपेंगे समर्थन- आभार का ज्ञापन
रायपुर। भारत में हाल ही में पास हुए नागरिकता संशोधन कानून को लेकर फैली हिंसा के विरोध में 26 दिसंबर को रायपुर में महासभा का आयोजन किया जा रहा है । नागरिक संशोधन समर्थन समिति द्वारा आयोजित ये महासभा रायपुर के बुढापारा धरना स्थल होगी ।
ये भी पढ़ें- NPR से ‘संदिग्ध’ लोगों की भी होगी पहचान, ऐसे करेगा काम.. जानिए
नागरिकता संशोधन समर्थन समिति के डॉ राजेंद्र दुबे ने बताया की 26 दिसंबर को 2 बजे से 4 बजे तक सभा कर कानून के बारे में आम व तकनीकी जानकारी लोगो को दी जाएगी। 4 से 5 बजे तक रैली निकालकर नागरिकता कानून का समर्थन व् देश में हो रही हिंसा का विरोध किया जायेगा। इसके बाद समिति का एक प्रतिनिधि मंडल राज्यपाल को केंद्र सरकार के नाम का समर्थन और आभार ज्ञापन भी सौपेगा।
ये भी पढ़ें- पीएम मोदी ने शुरू की ‘अटल भू-जल योजना’, अब हर घर को मिलेगा साफ पीने…
प्रदेश से सर्व धर्म के लोग इस कानून के समर्थन व हिंसा के विरोध में अपना पक्ष रखने पहुच रहे है । इसमे समाजसेवी ,व्यापारिक,धार्मिक संस्था के सदस्य भी अपना पक्ष रखेंगे ।

Facebook



