ABVP के दो पदाधिकारियों पर यौन शोषण के आरोप, NSUI ने की गिरफ्तारी की मांग, आंदोलन की दी चेतावनी
ABVP के दो पदाधिकारियों पर यौन शोषण के आरोप, NSUI ने की गिरफ्तारी की मांग, आंदोलन की दी चेतावनी
जबलपुर। संस्कारधानी के दो ABVP के पदाधिकारियों पर एक युवती ने सनसनीखेज आरोप लगाए हैं। युवती ने पर आरोप ABVP पदाधिकारी अंकित नेमा और शुभम कौरव पर यौन शोषण का आरोप लगाया है।
ये भी पढ़ें- सीएम ने की पीएम मोदी से मुलाकात, राज्य को विशेष श्रेणी का दर्जा देने किया अनुरोध
जबलपुर शहर में हाल ही में ये दूसरा मौका है जब बीजेपी और उससे जुड़े संगठन के पदाधिकारियों पर यौन शोषण के आरोप लगे हैं। इसके पहले भाजपा जिला महामंत्री उपेंद्र धाकड़ पर इस तरह के आरोप लगे थे।
ये भी पढ़ें- विवाह समारोह में शामिल होने आए 4 किशोरों की डूबने से मौत, इलाके में जलसंकट के चलते गए थे तालाब
ABVP के पदाधिकारियों पर एक युवती द्वारा आरोप लगाने के बाद कांग्रेस का छात्र संगठन NSUI एक्टिव हो गया है। NSUI ने पीड़ित युवती का समर्थन का ऐलान किया है। NSUI ने दो दिन में आरोपियों की गिरफ्तारी ना होने पर पूरे प्रदेश के कॉलेज बंद करने की चेतावनी दी है। NSUI ने अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद को ब्लैक लिस्ट करने की भी मांग प्रशासन से की है।

Facebook


