कोरोना ने बढ़ाई चिंता, एक ही दिन में मिले 2 हजार से ज्यादा मरीज, 5 लोगों ने तोड़ा दम
कोरोना ने बढ़ाई चिंता, एक ही दिन में मिले 2 हजार से ज्यादा मरीज, 5 लोगों ने तोड़ा दम! 2037 new corona patients have been found in Delhi today
Female corona positive case in MP Jabalpur
नईदिल्ली। 2037 new corona patients देश की राजधानी दिल्ली में कोरोना का रफ्तार तेजी से फैल रहा है। यहां आए दिन हजारों मरीजों की पहचान हो रही है। वहीं मौतों के आंकड़ा में भी तेजी से इजाफा हो रहा है। आज दिल्ली में 2073 नए कोरोना मरीजों की पहचान की गई है। वहीं इलाज के दौरान 5 लोगों की मौत हुई है। जबकि एक ही दिन में 1437 मरीजों ने कोरोना को मात दी है।
Read More: यहां की सरकार ने मंत्रिमंडल में किया फेरबदल, इन नए चेहरों को कैबिनेट में मिली जगह
2037 new corona patients आज दिल्ली में मिले 2073 मरीज के बाद एक्टिव मरीजों की संख्या 5637 हो गई है। बुधवार को संक्रमण के ताजा मामलों के साथ दिल्ली में कोरोना के मामलों की संख्या बढ़कर 19,60,172 हो गई है जबकि देश की राजधानी में अब तक 26,321 लोगों की जान कोरोना संक्रमण के कारण हुई है।
दिल्ली में पिछले 24 घंटों में कोरोना के 2073 नए मामले सामने आए और 1,437 लोग ठीक हुए हैं। इस दौरान कोरोना से 5 लोगों की मृत्यु दर्ज़ की गई। अभी दिल्ली में सकारात्मकता दर 11.64% और सक्रिय मामले 5,637 हैं। pic.twitter.com/T6wZaUKRo8
— ANI_HindiNews (@AHindinews) August 3, 2022

Facebook



