गुजरात में कार नहर में गिरने से एक व्यक्ति और उसकी तीन नाबालिग बेटियां डूब गईं, पत्नी लापता

गुजरात में कार नहर में गिरने से एक व्यक्ति और उसकी तीन नाबालिग बेटियां डूब गईं, पत्नी लापता

गुजरात में कार नहर में गिरने से एक व्यक्ति और उसकी तीन नाबालिग बेटियां डूब गईं, पत्नी लापता
Modified Date: April 2, 2025 / 09:32 pm IST
Published Date: April 2, 2025 9:32 pm IST

पालनपुर (गुजरात), दो अप्रैल (भाषा) गुजरात के बनासकांठा जिले में बुधवार को एक कार नहर में गिर जाने से डूबकर एक व्यक्ति और उसकी तीन नाबालिग बेटियों की मौत हो गई, जबकि पत्नी लापता हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि घटना जिले के थराद तालुका के देवपुरा गांव के पास अपराह्न करीब साढ़े तीन बजे हुई और नर्मदा के मुख्य नहर में कार गिर गई।

वाव थाने के एक अधिकारी ने कहा, ‘कार में सवार परिवार के सदस्य अपने रिश्तेदारों से मिलकर घर लौट रहे थे। वे थराद के रहने वाले थे।’

 ⁠

उन्होंने कहा, ‘कार के नहर में गिर जाने से व्यक्ति और उसकी तीन बेटियां डूब गईं, जबकि पत्नी लापता हो गई। तीनों लड़कियों और उनके पिता के शव नहर से निकाल लिए गए हैं, जबकि महिला की तलाश के लिए अभियान जारी है।’

मृतकों की पहचान नवीन गोस्वामी (30) और उनकी बेटियों पियूबेन (2), मीनल (3) और काव्या (6) के रूप में हुई है।

पुलिस अधिकारी ने कहा, ‘स्थानीय अग्निशमन विभाग की एक टीम हेतलबेन (28) की तलाश कर रही है। पुलिस को महिला की डूबकर मौत होने की आशंका है।’

उन्होंने बताया कि दुर्घटना का वास्तविक कारण अभी स्पष्ट नहीं है, लेकिन संदेह है कि नहर मार्ग से जाते समय चालक ने वाहन पर नियंत्रण खो दिया।

पुलिस और स्थानीय प्रशासन घटना की जांच कर रहे हैं।

भाषा राखी जोहेब

जोहेब


लेखक के बारे में