Crime: देवर के प्यार में पागल थी भाभी, सालों से चल रहा था अफेयर, दोनों को इस हाल में देखकर परिजन रह गए हैरान

देवर के प्यार में पागल थी भाभी, सालों से चल रहा था अफेयर, Bhabhi was madly in love with her brother-in-law, the affair was going on for years

Crime: देवर के प्यार में पागल थी भाभी, सालों से चल रहा था अफेयर, दोनों को इस हाल में देखकर परिजन रह गए हैरान

Jija Sali Relation

Modified Date: June 20, 2024 / 12:07 am IST
Published Date: June 19, 2024 4:50 pm IST

जयपुर: राजस्थान के अलवर जिले के गोविंदगढ़ थाना क्षेत्र में बुधवार सुबह एक महिला और युवक ने जहरीला पदार्थ निगल कर कथित तौर पर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने बताया कि घटना थाना क्षेत्र के दोड़ोली गांव की है और मृतकों की पहचान अश्विन और निर्मला देवी के रूप में हुई है। उसने बताया कि दोनों रिश्ते में देवर-भाभी थे और दोनों के बीच प्रेम-प्रसंग की बात भी सामने आई है। पुलिस ने बताया कि पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिये हैं और जांच जारी है।

Read More : ‘कैबिनेट का फैसला- बंदूक लेकर चलने वालों को गोली मार दिया जाएगा’! बिहार के मंत्री का बड़ा दावा 

15 दिन पहले युवक के पिता की हुई थी मौत

महिला निर्मला आंगनबाड़ी में सहायिका का काम करती थी। अप्रैल 2017 दोड़ोली गांव के अनिल से शादी हुई थी। उसके 5 और 6 साल के दो बेटे हैं। महिला का पति प्रयागराज में 4 साल से एक फैक्ट्री में ऑपरेटर का काम करता है। महिला का पीहर सैदमपुर गांव में है।

 ⁠

Read More : Baramulla Encounter: बारामूला में सुरक्षाबलों को मिली बड़ी सफलता, मुठभेड़ में दो आतंकी को किया ढेर, ऑपरेशन जारी 

महिला के चाचा ससुर का बेटा था युवक

अश्विन महिला के चाचा ससुर का बेटा था। वह अविवाहित था और अपने परिवार का इकलौता बेटा था। 15 दिन पहले ही उसके पिता की बीमारी के चलते मौत हो गई थी। वह अपने परिवार का इकलौता बेटा था।


लेखक के बारे में

सवाल आपका है.. पत्रकारिता के माध्यम से जनसरोकारों और आप से जुड़े मुद्दों को सीधे सरकार के संज्ञान में लाना मेरा ध्येय है। विभिन्न मीडिया संस्थानों में 10 साल का अनुभव मुझे इस काम के लिए और प्रेरित करता है। कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रानिक मीडिया और भाषा विज्ञान में ली हुई स्नातकोत्तर की दोनों डिग्रियां अपने कर्तव्य पथ पर आगे बढ़ने के लिए गति देती है।