Boyfriend turned devil: हैवान बना बॉयफ्रेंड, अपनी ही गर्लफ्रेंड की तीन साल की बेटी का किया बलात्कार, फिर हत्या

Boyfriend turned devil: हैवान बना बॉयफ्रेंड, अपनी ही गर्लफ्रेंड की तीन साल की बेटी का किया बलात्कार, फिर हत्या

Boyfriend turned devil

Modified Date: February 1, 2023 / 06:34 pm IST
Published Date: February 1, 2023 6:31 pm IST

Boyfriend turned devil: जो महिला अपने पति को छोड़कर जिस शख्स के साथ रह रही थी। जो महिला जिस शख्स को अपने सबसे करीब समझ रही थी। आखिर में उसी इंसान ने उस महिला की जिंदगी बर्बाद करके रख दिया। बॉयफ्रेंड के नाम पर वह दरिंदा निकला। मामला बंगलौर का हैं जहां एक बॉयफ्रेंड पर अपनी ही गर्लफ्रेंड की साढ़े तीन साल की बेटी से रेप के बाद पीट-पीटकर हत्या करने का जघन्य आरोप लगा हैं।

Read more : BBC on target of BJP: “PM मोदी की डॉक्यूमेंट्री बनाकर उन्हें बदनाम करने के लिए चीनी कंपनी हुआवे से मिले हैं पैसे”

Boyfriend turned devil: इस मामले के सामने आने के बाद पुलिस ने आरोपी को हिरासत में ले लिया हैं। कड़ाई से हुई पूछताछ में उसने अपने काले करतूतों का सारा चिट्ठा पुलिस के सामने खोलकर रख दिया हैं। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ पॉक्सो और मर्डर के धाराओं के तहत केस दर्ज कर उसे जेल भेज दिया हैं, लेकिन दूसरी तरफ उसकी गर्लफ्रेंड सदमे में हैं, की आखिर जिसपर उसने सबसे ज्यादा भरोसा किया, आखिर उसने ही उसकी जिंदगी को क्यों तबाह कर दिया, उसकी बेटी को उससे छीन लिया?

 ⁠

Read more : इस बार गुरु पूर्णिमा में बन रहा हंस राजयोग, रातोंरात बदल जाएगी इन राशि वालों की किस्‍मत

Boyfriend turned devil: पुलिस की माने तो महिला जो आरोपी की गर्लफ्रेंड हैं वह एक गारमेंट फैक्ट्री में काम करती है। महिला के घर में मौजूद न होने पर आरोपी ने इसी का फायदा उठाया। आरोपी ने बच्ची के साथ दुष्कर्म किया और पीट-पीट कर उसकी हत्या कर दी। बच्ची सोमवार रात मृत पायी गयी जिसके बाद संदिग्ध मौत का मामला दर्ज किया था। पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट में रेप की पुष्टि का मामला सामने आया है। जिसके तहत बच्ची के साथ रेप करने के बाद उसकी हत्या कर दी गई। पुलिस के जरिए गिरफ्तारी के बाद आरोपी ने पूछताछ में अपना जुर्म कबूल कर लिया।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें


लेखक के बारे में

A journey of 10 years of extraordinary journalism.. a struggling experience, opportunity to work with big names like Dainik Bhaskar and Navbharat, priority given to public concerns, currently with IBC24 Raipur for three years, future journey unknown