Car-Bus Accident News: कब्रगाह बनी कार.. तेज रफ्तार बस ने मारी पीछे से जोरदार टक्कर, 4 सवारों की दर्दनाक मौत..

दुर्घटना के समय ड्राइवर ने एक्सप्रेसवे टोल से बचने के लिए तुबिनाकेरे निकास के पास कार की गति धीमी कर दी थी। मामला मांड्या ग्रामीण पुलिस स्टेशन में दर्ज किया गया है।

Car-Bus Accident News: कब्रगाह बनी कार.. तेज रफ्तार बस ने मारी पीछे से जोरदार टक्कर, 4 सवारों की दर्दनाक मौत..

Car-Bus Accident in Mandya district || Image- starofmysore.com

Modified Date: April 3, 2025 / 07:11 pm IST
Published Date: April 3, 2025 7:10 pm IST
HIGHLIGHTS
  • बेंगलुरू-मैसूर एक्सप्रेसवे पर बस ने कार को टक्कर मारी।
  • दुर्घटना में एक ही परिवार के चार सदस्यों की मौत।
  • ड्राइवर ने टोल बचाने के लिए कार की गति धीमी की।

Car-Bus Accident in Mandya district: मांड्या: दक्षिण राज्य बेंगलुरू-मैसूर एक्सप्रेस वे पर मांड्या जिले के पास एक बस ने एक कार को पीछे से टक्कर मार दी, जिसमें एक परिवार के चार सदस्यों की मौत हो गई।

Read More: भारी भरकम टैरिफ लगाने के बाद अब ट्रंप ने सेक्स करने पर भी लगा दिया प्रतिबंध! कहा- ऐसी युवतियों से संबंध नहीं बना सकते कर्मचारी

पुलसि ने बताया वे पिरियापट्टना जा रहे थे। इस दौरान राज्य परिवहन की बस ने तुबिनाकेरे निकास के पास उन्हें पीछे से टक्कर मार दी। मांड्या जिले के एसपी मल्लिकार्जुन बलदंडी ने बताया कि एक व्यक्ति की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि अन्य तीन को अस्पताल ले जाया गया, जहां उनकी मौत हो गई।

 ⁠

Read Also: HC on MPPSC Main Exam: MPPSC मुख्य परीक्षा-2025 को लेकर बड़ी खबर, इस वजह से हाईकोर्ट ने लगाई रोक, इस चीज के लिए 15 अप्रैल तक का समय 

Car-Bus Accident in Mandya district: उन्होंने बताया कि दुर्घटना के समय ड्राइवर ने एक्सप्रेसवे टोल से बचने के लिए तुबिनाकेरे निकास के पास कार की गति धीमी कर दी थी। मामला मांड्या ग्रामीण पुलिस स्टेशन में दर्ज किया गया है।


सामान्यतः पूछे जाने वाले प्रश्नः

लेखक के बारे में

A journey of 10 years of extraordinary journalism.. a struggling experience, opportunity to work with big names like Dainik Bhaskar and Navbharat, priority given to public concerns, currently with IBC24 Raipur for three years, future journey unknown