घर पर काम करने वाली युवती के साथ ऐसा करते थे रिटायर्ड IAS, भाजपा नेत्री पत्नी भी देती थी साथ
घर पर काम करने वाली युवती के साथ ऐसा करते थे रिटायर्ड IAS! Case Registered against Ex IAS Officer and BJP Leader Wife
रांचीः Case Registered against Ex IAS Officer प्रदेश के रिटायर्ड आईएएस अफसर और उनकी पत्नी के खिलाफ पुलिस ने मामला दर्ज किया है। बताया जा रहा है कि पुलिस ने आरोपी पति-पत्नी के खिलाफ एससी-एसटी एक्ट सहित अन्य धाराओं के तहत मामला दर्ज किया है। बता दें कि रिटायर्ड आईएएस अफसर की पत्नी भाजपा नेत्री है। फिलहाल पुलिस केस दर्ज कर मामले की जांच कर रही है। >>*IBC24 News Channel के WHATSAPP ग्रुप से जुड़ने के लिए यहां CLICK करें*<<
Read More: Read More: अगले महीने कम हो सकता है पेट्रोल-गैस का दाम, जानिए कैसे होगा कीमतों में कमी
Case Registered against Ex IAS Officer मिली जनकारी के अनुसार मामला अशोक नगर इलाके का है, जहां रहने वाले रिटायर्ड आईएएस अफसर और उनकी पत्नी पर आरोप है कि उन्होंने एक दिव्यांग युवती को काम पर रखा था। लेकिन काम के नाम पर आरोपियों ने उसे बंधक बना लिया था और शरीरिक रूप से प्रताड़ित करते थे। बताया जा रहा है कि पीड़ित युवती यहां पर पिछले 8 साल से काम कर रही थी।
Read More: 31 अगस्त से बंद रहेंगी मांस मटन की दुकानें, निगम प्रशासन ने जारी किया आदेश
घर में बंधक बनी दिव्यांग युवती ने किसी प्रकार मोबाइल पर एक सरकारी कर्मचारी को मैसेज भेजकर अपने ऊपर हो रहे अत्याचार के बारे में जानकारी दी थी। उन्हीं की सूचना पर अरगोड़ा थाने में शिकायत दर्ज कराई गई थी। पीड़िता को रेस्क्यू कराने के बाद कड़ी सुरक्षा के बीच उसका रिम्स में इलाज किया जा रहा है। पीड़िता सुनीता की सुरक्षा व्यवस्था में दो महिला सुरक्षाकर्मियों को लगाया गया है।
Read More: अमेरिकी ओपन चैम्पियन मेदवेदेव, मर्रे जीते, हालेप उलटफेर का शिकार
एक पूर्व IAS अधिकारी के आवास पर घरेलू सहायिका के रूप में काम करने वाली 29 वर्षीय महिला को उसके नियोक्ता द्वारा कथित तौर पर शारीरिक रूप से प्रताड़ित करने के मामले में रांची में पुलिस टीम ने 22 अगस्त को महिला को बचाया। मामले में जांच जारी है। महिला का इलाज चल रहा है: झारखंड पुलिस
— ANI_HindiNews (@AHindinews) August 30, 2022

Facebook



