कांग्रेस ने केदारनाथ मंदिर में सोना चढ़ाने को लेकर संगठित कर चोरी पर निशाना साधा, कहा- जांच के लिए एसआईटी का गठन किया जाना चाहिए

कांग्रेस ने केदारनाथ मंदिर में सोना चढ़ाने को लेकर संगठित कर चोरी पर निशाना साधा

कांग्रेस ने केदारनाथ मंदिर में सोना चढ़ाने को लेकर संगठित कर चोरी पर निशाना साधा, कहा- जांच के लिए एसआईटी का गठन किया जाना चाहिए
Modified Date: June 22, 2023 / 12:12 pm IST
Published Date: June 22, 2023 12:12 pm IST

देहरादून। Kedarnath Temple  केदारनाथ मंदिर में सोना चढ़ाने को लेकर अभी भी विवाद छिड़ा हुआ है। अब कांग्रेस सोना चढ़ाने को लेकर संगठित कर चोरी पर निशाना साधा है।

Read More: सावन के महीने में बन रहा दुर्लभ योग, ये तीन राशि वाले हो जाएंगे मालामाल… 

मंदिर समिति के पूर्व अध्यक्ष गणेश गोदयाल ने कहा कि जब 2005 में एक बार सोने का रंग उड़ गया था, तो इस बार मंदिर समिति ने सोने की जांच किए बिना दानकर्ता को कर छूट का प्रमाण पत्र कैसे दे दिया? उन्होंने कहा कि ऐसे मामलों की जांच के लिए एसआईटी का गठन किया जाना चाहिए।

 ⁠

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें


लेखक के बारे में

IBC24 डिजिटल में कंटेंट राइटर के रूप में कार्यरत हूं, जहां मेरी जिम्मेदारी मध्यप्रदेश और छत्तीसगढ़ की राजनीति सहित प्रमुख विषयों की खबरों की कवरेज और प्रस्तुति है। वर्ष 2016 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय हूं और अब तक 8 वर्षों का अनुभव प्राप्त किया है। विभिन्न प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में कार्य करते हुए न्यूज़ राइटिंग और डिजिटल टूल्स में दक्षता हासिल की है। मेरे लिए पत्रकारिता सिर्फ पेशा नहीं, बल्कि जिम्मेदारी है—सटीक, तेज और असरदार जानकारी पाठकों तक पहुंचाना मेरा लक्ष्य है। बदलते डिजिटल दौर में खुद को लगातार अपडेट कर, कंटेंट की गुणवत्ता बेहतर करने के लिए प्रतिबद्ध हूं।