रानी बनाकर रखूंगा.. बोलकर CRPF जवान ने कई बार किया रेप, थाना पहुंची महिला ने बताई आपबीती
आरोप लगाया है कि शादी का झांसा देकर उसके साथ कथित तौर पर कई बार दुष्कर्म किया और, CRPF constable accused of raping woman :
Dewas Dharmantaran News
नयी दिल्ली। पुलिस ने बृहस्पतिवार को कहा कि केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल (सीआरपीएफ) के एक कांस्टेबल पर 30 वर्षीय महिला से शादी का झांसा देकर कथित तौर पर दुष्कर्म करने का आरोप लगाया गया है।
यह भी पढ़ें: Dhanteras 2022: दिवाली पर शनि की बदलेगी चाल, इस उपाय से होगा बंपर धनलाभ, देखें
अधिकारियों ने बताया कि पीड़ित महिला ने सीआरपीएफ कांस्टेबल विजय कुमार (33) के खिलाफ दर्ज कराई गई शिकायत में आरोप लगाया है कि विजय कुमार ने शादी का झांसा देकर उसके साथ कथित तौर पर कई बार दुष्कर्म किया और बाद में शादी से इनकार कर दिया।
यह भी पढ़ें: ‘सामूहिक बलात्कार की कहानी झूठी’ गाजियाबाद ‘निर्भयाकांड’ को लेकर पुलिस ने किया बड़ा दावा
पुलिस के मुताबिक, बुधवार को भारतीय दंड संहिता (आईपीसी) की धारा-376 के तहत मुकदमा दर्ज कर लिया गया और मामले की जांच शुरू कर दी गई है।
यह भी पढ़ें: आदिवासियों के बीच खूनी झड़प, अब तक 170 लोगों की मौत, अब भी जारी है संघर्ष
और भी है बड़ी खबरें…

Facebook



