प्यार के बीच में आई परिवार की दीवार, प्रेमी जोड़े ने की खुदकुशी, एक ही फंदे से लटकते मिले दोनों के शव

Family members refused to marry, loving couple committed suicide

प्यार के बीच में आई परिवार की दीवार, प्रेमी जोड़े ने की खुदकुशी, एक ही फंदे से लटकते मिले दोनों के शव

Lover Couple Committed Suicide

Modified Date: November 29, 2022 / 08:55 pm IST
Published Date: May 29, 2022 3:05 pm IST

फतेहपुर : Family members refused to marry  उत्तर प्रदेश के  फतेहपुर जिले के ललौली थाना क्षेत्र में एक प्रेमी युगल ने कथित तौर पर एक ही फंदे से फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। थाना प्रभारी आलोक कुमार पाण्डेय ने दर्ज मामले के आधार पर रविवार को बताया कि थाना क्षेत्र के नया डेरा गांव में शनिवार देर शाम अर्चना (19) और रामफल निषाद (20) ने एक ही फंदे से फांसी लगाकर जान दे दी।

Read more : बाप बना हैवानः अपनी ही बेटी को बनाया हवस का शिकार, नाबालिग ने मां के बताई आपबीती 

Family members refused to marry उन्होंने ग्रामीणों के हवाले से बताया कि दोनों के बीच काफी समय से प्रेम प्रसंग चल रहा था और वे शादी करना चाहते थे, लेकिन परिजन इस रिश्ते के खिलाफ थे। उन्होंने कहा कि शायद इसी वजह से दोनों ने आत्महत्या की होगी। थाना प्रभारी ने कहा कि दोनों के शवों का आज पोस्टमॉर्टम कराया जा रहा है और पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट मिलने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।

 ⁠

Read more : बाप बना हैवानः अपनी ही बेटी को बनाया हवस का शिकार, नाबालिग ने मां के बताई आपबीती


लेखक के बारे में

सवाल आपका है.. पत्रकारिता के माध्यम से जनसरोकारों और आप से जुड़े मुद्दों को सीधे सरकार के संज्ञान में लाना मेरा ध्येय है। विभिन्न मीडिया संस्थानों में 10 साल का अनुभव मुझे इस काम के लिए और प्रेरित करता है। कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रानिक मीडिया और भाषा विज्ञान में ली हुई स्नातकोत्तर की दोनों डिग्रियां अपने कर्तव्य पथ पर आगे बढ़ने के लिए गति देती है।