घर के कमरे पर इस हालत में मिले एक ही परिवार के पांच लोग, देखकर पुलिस ने भी बंद कर ली अपनी आंखें

Andhra Pradesh: घर के कमरे पर इस हालत में मिले एक ही परिवार के पांच लोग, देखकर पुलिस ने भी बंद कर ली अपनी आंखें!

घर के कमरे पर इस हालत में मिले एक ही परिवार के पांच लोग, देखकर पुलिस ने भी बंद कर ली अपनी आंखें

UP News

Modified Date: May 1, 2024 / 03:38 pm IST
Published Date: May 1, 2024 3:34 pm IST

विजयवाड़ा: Andhra Pradesh विजयवाड़ा में कथित तौर पर आर्थिक तंगी से जूझ रहे डॉक्टर समेत एक ही परिवार के पांच सदस्य अपने घर में मृत पाए गए। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी। विजयवाड़ा पूर्व के पुलिस उपायुक्त (डीसीपी) अधिराज सिंह राणा ने बताया कि परिवार के चार सदस्यों के शरीर पर चोट के निशान पाए गए जबकि एक फांसी पर लटका मिला। उन्होंने कहा कि शवों को उन्होंने मंगलवार सुबह देखा और संदेह है कि वारदात सोमवार की रात को हुयी होगी।

Read More: Salman Khan Firing Case Update : सलमान खान के घर पर फायरिंग करने वाले युवक ने किया आत्महत्या का प्रयास, बताई जा रही हालत गंभीर 

Andhra Pradesh पुलिस ने कहा कि डी श्रीनिवास (40) को फांसी पर लटका हुआ पाया गया जबकि उनकी पत्नी डी उषा रानी (38), दो नाबालिग बच्चे – लड़का और एक लड़की – और उनकी मां डी रामनम्मा (70) के गले की नसें कटी हुई पाई गईं। पुलिस इस बात की जांच कर रही है कि ऐसा तो नहीं है कि हड्डी रोग विशेषज्ञ श्रीनिवास ने पहले चारों की हत्या की और फिर आत्महत्या कर ली हो।

 ⁠

Read More: Sex racket in bilaspur: बिलासपुर में बड़े सेक्स रैकेट का खुलासा, 14 युवती और 7 युवक हिरासत में

राणा ने पीटीआई-भाषा को बताया, ”वह आर्थिक समस्याओं का सामना कर रहे थे। हाल ही में उन्होंने अपना अस्पताल बेच दिया था। हम इसका सत्यापन कर रहे हैं।’ उन्होंने कहा कि सोमवार की रात पीड़ित डॉक्टर ने अपनी कार की चाबी एक पड़ोसी को सौंप दीं और उनसे उसे अपने भाई को देने को कहा। उसने पड़ोसी को बताया कि वे पांचों लोग बाहर जा रहे हैं। उन्होंने बताया कि पुलिस भारतीय दंड सहिंता (आईपीसी) की धारा 302 के तहत हत्या का मामला और दंड प्रक्रिया संहिता (सीआरपीसी) की धारा 174 के तहत आत्महत्या का मामला दर्ज कर मामले की जांच कर रही है।

देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp

खबरों के तुरंत अपडेट के लिए IBC24 के Facebook पेज को करें फॉलो


लेखक के बारे में

IBC24 डिजिटल में कंटेंट राइटर के रूप में कार्यरत हूं, जहां मेरी जिम्मेदारी मध्यप्रदेश और छत्तीसगढ़ की राजनीति सहित प्रमुख विषयों की खबरों की कवरेज और प्रस्तुति है। वर्ष 2016 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय हूं और अब तक 8 वर्षों का अनुभव प्राप्त किया है। विभिन्न प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में कार्य करते हुए न्यूज़ राइटिंग और डिजिटल टूल्स में दक्षता हासिल की है। मेरे लिए पत्रकारिता सिर्फ पेशा नहीं, बल्कि जिम्मेदारी है—सटीक, तेज और असरदार जानकारी पाठकों तक पहुंचाना मेरा लक्ष्य है। बदलते डिजिटल दौर में खुद को लगातार अपडेट कर, कंटेंट की गुणवत्ता बेहतर करने के लिए प्रतिबद्ध हूं।